Мистика, эзотерика

А русалки существуют?

Ну по ночам меня мучает такой вопрос Русалки существуют? ну я верю но друзья говорят их нет. Верить себе? или друзьям скажите мне верю только вам ((
Конечно. Я родился в 1947 году, русалок повидал не много, но 3-4 точно видел. Красивые существа.
Alenka Novikova
Лучший ответ
_.*n@zerke*._ Mamyrbek Где вы видели русадлк?! До 1991 года они были только в сказках
да конечно ведь это одно из созданий господа на нашей планете
Кристина Новик
В Мексике нашли русалку.
https://www.youtube.com/watch?v=QjZgDtFCWgY
Да, в другом измерении планеты Земля.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
По ночам надо спать! О русалках ходят мифы и легенды. Но в наше время все мифы превращаются в реальность !
_.*n@zerke*._ Mamyrbek
Да, только они едят исследователей, поэтому о русалках никто и не знает.
Верь только в деда мороза
Конечно. Это мутанты. Ими раньше планеты кишила, но мутанты живут не долго и быстро вырождаются. Те же Ети - то же мутанты.
Алила Сергеева
да..)
Лена Чеховская
одна из них, но млять - никто не верит
Гульфира Мухамедшина я верю) у меня жена русалка
Всё и все есть в этом Мире. Не все могут их видеть
Елена Сунгатуллина А Вы - Избранный!!! О_о
Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верю, в домовых.
Кого создал Бог? Можно прочитать в Библии в книге Бытия. А остальное все выдуманное людьми.
Попей недельку, а потом резко завяжи и сходи к реке. Врачи говорят, что на третий день должны выплыть.
Ирина Макухина
Меня уже давно мучает вопрос - если сварить из русалки суп, что получится - мясной бульон или уха? Тоже ночами не сплю, весь измучился...
Елена Сунгатуллина Мясной суп из гуманоида. Ведь "русалки" - теплокровные. Это тоже самое, что сделать похлёбку из дельфина или кошки.
Татьяна Соколова Из верхней части русалки - мясной суп, а из нижней (хвост) - уха.
русалки есть безусловно.. верите ли вы или нет
95% океана по всему миру не исследовано. Никто не может утверждать, что Русалки существуют, так же, как никто не может опровергнуть этот факт.
нет мифических созданий и в том числе русалок не существует.. конечно если вы их видели, для вас они есть, но я не смогу поверить в то того, что не видела..
Существуют, не знай я верю, что и банники есть и лешие и русалки, и домовые и вся остальная нечисть
да