Мистика, эзотерика

Телепатия и или психическое расстройство?

Яна Шулешко
У нее слегка сдвинуто понимание того что такое мысли. Любой человек может читать мысли, но здесь лучше переубедить человека в обратном загадай цифру 892 и по честному пытайся передать эту мысль. Цифру угадать она не сможет такую сложную, так что ты собьешь ее убеждения. Ее уверенность в чтении мыслей будет уничтожена. Это нужно сделать потому что очень сильно начинает смахивать на психоз. Вообще мыслей есть 3 разновидности. заготовленные шаблонами разговоры, они производятся непосредственно в диалогах между людьми. так как продумывать просто нет времени разговор. Человек быстро бросает внимание в ту сторону в которую ведет разговор и слова подбираются сами собой. Второй вид мыслей это когда рассказываешь что то или представляешь что то срабатывает визуальный образ картинки идут и ты описываешь картинки )) когда тебя спросят где лежат ножницы ты сначала визуально представляешь где они лежат а потом описываешь словами. ты не продумываешь каждое слово и узнать каким образом ты составишь предложение невозможно если тебя не знать. и третий вид мыслей это внутренняя болтовня человека который остаеется наедине с собой. Задай той девушке вопрос ))) какой из трех типов мыслей она читает))). Для того что бы уловить ход мыслей внутри головы человека следует быть очень чутким к мелочам во первых, а во вторых чувствительным к направленности мышления человек выдает себя очень многими параметрами и если словишь в какую сторону человек бросает свое внимание, то что он будет оформлять в слова будет тебе и так известно. Необязательно носить шапочку из фольги что бы блокировать чтение мыслей но достаточно в момент разговора сосредотачиваться на чем то совершенно не по теме. Так кстати врунишки профессиональные и поступают)))
Ир
Ира
Лучший ответ
Я думаю она врёт, т. к. далеко не все могут читать мысли.
Знай себя - и будет с тебя.
А от той девушки держись как можно дальше (на всякий случай).
скорее всего, алкоголизм или наркомания
Olga Sderjikova
Яна Шулешко не пьёт не курит.
На "Битву экстрасенсов" конечно. Там её быстро в психушку отправят. Там же шоу, и люди обыкновенные артисты, родственники артистов.
Диана Дымченко
молодое поколение все склонно нынче к псих. расстройствах, каждый второй-третий. Отечественная психиатрия бьет тревогу.
психическое расстройство, скорее всего
Елена Цой
Яна Шулешко а что так..
Вероятней всего на 99,99% что психическое растройство
Смотря как все это происходит и есть ли подтверждения из реала. А в психическом расстройстве не один симптом, их много, только врач может установить, есть или нет