Мистика, эзотерика

Зачем приносить в жертву человека?

Чтобы убить двух зайцев одним выстрелом: избавиться от человека задающего много неудобных вопросов и повысить урожайность на следующий год.
Татьяна Попова
Лучший ответ
что б не баловался
Просто кому-то это надо. А нормальным людям и в голову такое не придет!
Из-за своей неадекватной религии.
Наверное это самое ценное что можно пожертвовать
А при чём тут животные
Ну, некоторые верования требуют этого, но таких практически не осталось
Главная причина наверняка чтобы сделать сильную привязку виной. Лже-Бог дал поручение приносить ему жертвы а потом когда к нему попадает Душа он говорит это не я, я не при делах тебя обманули ты приносил жертвы никому, нет такого Бога которому ты жертвы приносил, и ты виноват согрешил иди искупай воплотишься здесь и забудешь всё. Потом Душа воплощается но поскольку всё забыла опять грешит и опять может даже в жертву людей будет приносить, вот такой безконечный круговорот поруки. Но за всем стоит один и тот же лжец надо это понимать. Играет на чувствах привязывая себе на услужение Души могущественные но забывшие себя кто они на самом деле и не осознающие в какую ужасную ловушку они попали. Нужно убедить сильного бездействовать что он не может ничего, что есть зато Бог который может и который его спасёт, который всё за него сделает всё за него выберет ему только служи верно верно. Тогда сильный станет слабым не потому что он слаб на самом деле а потому что он бездействует, он не верит даже в себя что он может что то такое что может его Бог или даже больше.
Чтобы не было засухи