Мистика, эзотерика

А разве можно вызвать умершего по имени? Как делают медиумы?

Они же после смерти наверняка забывают, как их зовут. Каким же образом призывают? Только не нужно говорить, что их нет. Есть точно они.
Еленка О_О
Смотря вообще сколько времени прошло после смерти. Изначально после смерти все отправляются в астрал - в мир желаний, эмоций, страстей. БОльшая часть людей так и зависают там на долгие годы и доже столетие. Находясь на астральном уровне они помнят себя и осознают себя, и почему еще задерживаются на астральном плане, потому многие очень долго не верят, что они умерли и в своем желании хотят вернуться обратно, привязанность к мат миру их держит идти дальше. И вот, медиумы и взаимодействуют именно с астральным планом и зовут умерших по имени, потому умершие все слышат. Другое дело, если сознание умершего уже перешло на другой уровень и нет его в астральном плане, кто тогда приходит к медиуму? А любой другой умерший, который и будет пытаться выдавать себя за того, кого зовут. И только очень опытный медиум может распознать эту ложь. Умерший не помнит от чего и как умер, но помнит свое имя. Поэтому, когда начинают расспрашивать подробности их смерти, они никогда не отвечают. И еще один момент На астральном уровне мертвые также сами не толком не знают - где находятся и как там все устроено. Поэтому и расспрашивать их - как ТАМ, также бессмысленно, а то некоторые думают, вот, давай вызовем умершего и он нам расскажет как ТАМ. Да ничего он не расскажет, какие-то моменты только осветит и никакой больше подробности. Зато умерший знает все о земной жизни, и о твоей лично судьбе. Вот о земных делах их можно спрашивать, они могут рассказать всё: где, что зачем, почему? но по пустякам их тревожить нельзя - у них также есть характер, они могут злиться, раздражаться и обижаться (что всякую чушь спрашиваешь), ведь они еще находятся на уровне мира страстей, желаний и эмоций.
Мария Боровикова
Лучший ответ
можно так поступают все медиумы
Наталья Тонких
как надо, так и делают!
медиуму-можно) только тут важно не только имя... у каждого свои способы... рарень например через огонь, я через кровь
Ксения .
Еленка О_О Вызывали? Ну и как результаты?
Духи не телесны, но они слышат и знают всё и вся, так что они приходят из любопытства или что либо передать живущим, что не успели сказать при жизни. Например один дух сказал где лежит подарок жене (перстень )-подарок на 8 марта (он разбился на машине 6 марта).
Медиумы не просто вызывают, а предоставляют части своих тел для общения.
Способы различны - спиритическая доска, автоматическая письма.
Подобное общение не рекомендую. Много рисков.
Например звать мы можете по имени и тд и тп. Но придет другой и будет знать еще больше чем родственник. И вот уже вы их игрушка.
http://youtu.be/ooFYLrKfBiU
Вера Данилова
Если он online то да
Вызывать духов - большое кощунство. Малейшая ошибка и можно уйти вслед за ними. Лучше их не беспокоить.
Алена Порохня
Еленка О_О Почему это?