Мистика, эзотерика
как вы себе представляете астральное воровство? как выглядит астральный преступник?
Колдун.
очень просто отводит вам глаза и крадёт ваши способности или духовные наработки
))))....в астрале, всё творится мыслью человека... так, что воровать там нет смысла....)))
В астрале украсть можно лишь знания. С другой стороны, если колдун умеет летать в астрале и владеет дематериализацией, то он может украсть из банковского хранилища столько золота сколько захочет.
Первое. Он легко считывает всю вашу информацию, - от кодов, паролей, ввода на банковскую карту и прочее.
Второе. Он легко изменяет ваше поведение в добрых, или злых целях.
Третье. Астральный вор изменяет легко состояние вашего здоровья.
Как этому противостоять.
Попросите ваших родственников, друзей, добрых знакомых создать ЗЕРКАЛО.
Взявшись за руки и образовав круг, находитесь часов пять вместе и думайте о чем попало, например о прыжках без парашюта с высоты семь тысяч метров...
Проделайте так несколько раз, - вор отстанет навсегда. Плохой вор. Но существуют полезные условные "воры" которые вам могут помогать. Не ошибитесь.
Если все идет на перекосяк, - защищайтесь.
Если, наоборот, идет постоянная подмога, - сидите тише мыши и никому не говорите ни о чем. Удачи.
Как этому противостоять.
в москве таких море. как бомжи они все выглядят. в тонком плане.
Эти ребята из других паралельных миров. Если человек часто бухает или наркотится или духовно в дерьмо опускается, то когда спит он попадает в астральное поле на третий или ниже третьего уровня. Все во сне находятся в астральном поле, хотя и других полей не мало. Так вот на третьем уровне и в нижнем существа соответственно гадкие и не прочь полакомиться чужой энергией. Их приём такой - сковать страхом или даже ужасом и тогда астральное тело человека легко пробивается для его дойки. Если человек сильно опустился, то сущности могут посещать его даже в яви. Все эти глюки т. п. и есть проникновение сущности к человеку.
Энергетический вампир. Внешность ну такая обтекаемая
не отличиш
На физическом плане воровство понятно .его много видов. также много видов воровства на астральном и ментальном плане. Какие, кроме известного плагиата и пустых разговоров?