Мистика, эзотерика
Вопрос про сонный паралич. И не только.
Надеюсь, кто сталкивался с подобным, поймут. Такая фигня мучает уже около 3 лет. Сначала редко.. один раз- в пол года или меньше. А за последние пол года... просто жесть. Можно ли как-нибудь прекратить всё это? И ещё..возможно не проснуться? И другой вопрос. Когда в осознанном сне пытаюсь проснуться, просыпаюсь, но снова во сне. Как-бы сон, что проснулась. Почему так? Надеюсь смогла объяснить)
Я 10 лет как идиот мучился от сонного паралича. Потом устал бороться и дал ему поглотить себя. В итоге вышел в астрал. А сонный паралич с тех пор не беспокоил.
Двойное пробуждение - нервы. И такая фигня тоже была.
вот немного про сонный паралич

у меня тоже такое бывает периодически, очень жуткое состояние, потому что кажется, что я уже проснулась, но не могу пошевелиться, и всегда кажется что за моей кроватью кто-то ходит, а иногда слышу голоса- это очень страшно, потому что всё так натурально и убедительно, тут главное сохранять спокойствие, а то в таком состоянии инфаркт можно схватить от страха.
от этого еще никто не умирал.
Была херня такая, просто лежу и не могу понять почему я не могу пошевелится, пытаюсь что то сделать но не могу, потом просек что со мной начал фантазировать как в углу кто то сидит и смотрит, было весело жалт что длилось это минут 20 где то так, хотя хз скок на самом деле это было... Помню во сне проснулся, выглядываю в окно смотрю и не понимаю что за хyiта, где я blять??? Но я тогда не понял что проснулся восне, упустил момент, 2 раза ток было, и то было из-за того что был на дежурстве и ссал что спалят что я сплю и внушил себе проснутся от шума в итоге я 2 раза просыпался и 2 раза не понимал что за херня где я, что происходит, а ведь мог бы попробовать полетать... Чувствую себя лохом (