Мистика, эзотерика

Зачем Земле Человечество или другим планетам?

это ...симбиоз.... планета ждет когда человек вспомнит... как ЭТО было... пока ждет
Маргарита Николаевна
Лучший ответ
это нам наказание за грехи наши Наталия
Aruzhan Turarova
Человечество нужно душе планеты Земля для производства и преобразования определённых видов энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
для того же, что и мозг для человека - для проработки ментала с целью эволюции
Вопервых, планета, посредством женщины даёт жителям это тело способное выжить и пройти не зря свой путь развития Духа.

Во вторых, кто тебе сказал, что сущности прибывающие на Земле одинаковы и не из разных Миров (сейчас на планете 5 видов людей с разным генотипом, это ты видишь)

В третьих, даже твоё развитие или дегродация Духа не происходит мгновенно а поэтапно в силу твоих качеств и чистоты организма.

В четвёртых, при нарушениях законов Рода, на планете могут появляются твари из тёмных, и они тоже имеют права развития если выберут его.

Если все забыли зачем они здесь то это вина чистемы жизни превнесённой сюда из вне, про нарушениях ими самими.
Larisa Torhinskay
Ты хочешь преумножить печали или найти истину. Откажись от привязанностей в своем сердце и освободись. не сложно быть батюшкой и 50 лет молиться, но сложнее на 51 год не возжелать явств и прихожанок, которые хотят оскверниться со стариком. Люди живут в аду или раю, это зависит от их поведения.
Анна Смирнова
это Божия кара, наказание таскать на себе людей
Человек скоро тесен до четвертого тела.