Мистика, эзотерика
Одинок ли человек \ одиноко ли человечество, на этой планете?
Возможно, кто то решил, что среди нас живут инопланетяне, но кто их видел когда нибудь? Возможно, вы что то и видели, или кого то видели, но не уж то они проделав такие космические расстояния, а наша планета находится на самом отшибе Галактики, даже не в скоплении других планет, где могла бы быть разумная жизнь, а именно на отшибе, на задворках Галактики, так вот, не уж то проделав такие гигантские расстояния и прилетев сюда, они начнут скрываться, прятаться и вести себя не понятно как, вы в такой расклад очень верите? Или признать то, что мы одиноки на этом пяточке Галактики, гораздо сложнее?
Мы на земле не одиноки! Они не инопланетяне! Они заперты на земле! Мы с ними уже не одну тысячу лет! Мы созданы так же, как и они, только на нас одета кожаная оболочка, а на них нет. Потому мы их не видим. Они могут жить в нашей кожаной оболочке параллельно с нами, а большинством и управлять. Они обладают способностью материализовываться и принимать любой вид и форму, потому мы их иногда видим. Они останутся здесь навсегда, а мы, когда покинем материальную оболочку можем отправиться в любой уголок Вселенной. На каждой планете кипит не материальная жизнь. Потому, как основная форма жизни во Вселенной-бесплотная и мы не исключение!
Марина Буговская
Возможно, но люди их (кого?) не воспринимают...
одиночество это злой рок демонического начала которое питается эмоциями человека попавшего в трудную ситуацию
В этом мире только мы одни.
Надин ***
Ууу, успокоили.
Мы не одиноки вокруг нас миллиарды духовных сущностей бесов и ангелов те которые не имеют плоти и души.
Во плоти только одни люди которые имеют еще душу и дух.
Так называемые инопланетных существа это из серии бесовских.
Они не имеют даже Образ Божий как мы .
При молитве человека просто исчезают...
Они не имеют даже Образ Божий как мы .
При молитве человека просто исчезают...
Марина Буговская
Физика учит, что ничто никуда не исчезает. Закон сохранения энергии.
Кто у нас в правительстве сидит, на людей они похожи только внешне и то глаза темнотой светятся, совесть у них отсутствует напрочь. Неужели не очевидно...
На данном этапе развития мы одиноки, а там... кто знает...
в своей жизни ты один и не кого в ней больше нет