Мистика, эзотерика

Сможет ли когда - нибудь человечество переселиться на другую, более пригодную планету для жизни, или нам так и суждено

жить и умереть на этой планете, под названием Земля?
Космическим советом принято решение сохранить Землю для дальнейшей жизни.
Как бы Человечество не старалось разрушить Землю, совершая самоубийство, инопланетные цивилизации будут этому противостоять, в их планы не входит чтобы Земляни уничтожили себя и своё потомство.
А будет следующее:
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Айгерим Шымкентбаева
Лучший ответ
Екатерина Волкова Ответ хороший, но я не понял, что будет все же с нами, умрем или нет?
Она вполне пригодна для жизни! Была. Пока мы ее, пардон муа, не засрали. И еще лететь другую засирать, что ли?
Светлана Миронова Да, жалко другие планеты
Привет, интересный вопрос.
Выскажу свою точку зрения.
Существует реинкарнация душ.
т. е. человеческие души воплощаются в
виде людей на этой Земле.
Но не только на Земле, на других планетах
тоже.
Наша Галактика Спиралевидная, и всё вокруг нас происходит по Эволюционному процессу развития, так же как и сам человек. Так что дело совсем не в месте нахождения, а именно в Развитии.
- Человечество когда - нибудь переселится. Нам же. . суждено умереть на этой планете Земля.
Юлия Назарова
Это чтобы и другую загадить?)))
Когда нибудь смогут . Например, сейчас НАСА ведутся исследования Марса. Там вполне пригодная для жизни человека атмосфера. Осталось только доставить туда людей. Доказано учеными!
Светлана Миронова Атмосфера там не пригодная для жизни. Однако мы можем подстроить среду Марса под себя. Т.е. устанавливать помещения с кислородом, научиться разводить растения, чтобы кислород с Земли постоянно не таскать =).
А чем Земля не пригодна для жизни?
На самом деле теорий, предположений может быть много.
Я лично уважаю любое мнение.
Но в Библии говорится, что мы будем жить в Новом Иерусалиме с Богом.
И что есть другие не павшие миры, которые мы сможем навещать.
Прочитай книгу "Легкое путешествие на другие планеты " Шрилы Прабхупады.
не большая книжка, в ней все рассказывается об этом на основе ведического знания