Мистика, эзотерика

Где находится Душа, как Вы думаете?

Карина Опарина
Обитель ее в Анахате, но может путешествовать по всему телу
Ержомарт Меруерт
Лучший ответ
В заблуждении
Ира Кот
в голове
В другом измерении вокруг и внутри тела.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тетяна Хемй
когда боишься - в пятках
Nina Shibanova
а вы как думаете
Как сходишь по малой нужде, так на душе сразу легче... ответ - в мочевом пузыре!
этот сгусток осознания как бы присутствует в нашей оболочке примерно от глаз до груди
Это выдумка верунов, они туда грехи списывают и торгуют ею в случае чего.
есть пошлый анекдот на эту тему....
в общем пейте пыво литров 5-7...и ну и терпите что есть мочи.... и продолжайте пить... когда всё ..мочи нету боле... вам кабинет задумчивости в помощь... вот там к вам озарение придёт...))) о том где душа
в своей мерности Бытия.. мясной биоробот лишь подключен к Ней
Haruko Yayoi
сердце и душа
Lilia_ The_Fox
душа, она же сознание, есть часть единого целого и является фрагментацией Творца.
она заполняет всё тело и выходит за его пределы, поэтому не душа в теле, а скорее тело в душе.
душа есть осознанная энергия, с личностными качествами, что приобретаются в следствии многочисленных перевоплощений в физическом мире плотной материи, для познания опыта своего бытия.
Vira Varahash
Душа - это сознание.
Ольга Шелемина
Ее вообще не существует.
Таня Кленова
Haruko Yayoi тебя тоже нет, клоун
Какая ?
где-то в грудине..
В Библии написано, что душа находится в крови.
Карина Опарина Можете процитировать?
Ходит, заложив руки за спину, по струнке, которая натянута между сердцем и головным мозгом.
Moldir Alibekova
По обстоятельствам. У некоторых даже в пятках бывает
В теле человека
У меня сейчас, почти нету души .