Мистика, эзотерика

Теория о паралельных мирах кто сталкивался в своей жини?

де-жавю вроде как из этой оперы..
В*
Виктошка *
Лучший ответ
С теорией-то? Да все сталкивались :-)
я сталкивался в медитациях не более того ну ещё в книге даниила андреева
Рая Лабзина
Круче Чем Героин Круче Чем Героин Роза миров.. Ещё некий Зеланд писал
Закономерная реальность, чётко расписанная в книгах Авторов Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.
существует структура миров, как параллельных, так и иерархии миров.
Вся Вселенная состоит из трёх групп миров: грубые миры, тонкие миры и миры сверхтонкой субстанции.
Их можно представить по разному.
Например в Язычестве их называют: миры Явь, Навь, Правь..
В Буддизме их называют миры Чувственного, миры Форм и миры отсутствие Форм.
В йоге их называют грубый мир, астральный, каузальный.
Смысл один и тот же во всех терминологиях разных духовных направлений.
Как мы живём в грубом мире, точно также другие разумные цивилизации живут в тонком мире или мире сверхтонкой субстанции. Как я понимаю если есть границы между мирами, то существуют также смежные миры..
В любом случае картина мира представляется именно так.
Или если люди живут только в грубом мире, но например Ангелы, как более развитая форма людей, способны жить одновременно и в грубом мире и в мире тонких измерений.
Круче Чем Героин Круче Чем Героин Я о другом.. Где сейчас так же общаемся мы.
Сталкивалась. ..Практика такова, что двое людей в одно и то же время, в одном и том же месте среди белого дня, не видели друг друга. Назначили свидание и более часа ходили в одном и том же месте так и не встретившись...
Лидия Грищенко
Водный - растительный - животный -- перпендикулярны. Миры рыб и водорослей, птиц и пчёл - параллельны. В Духовном плане - смотри древо Сефирот, там они нарисованы.
Tatyana Tseslyakova
Никто
Юлия Балясина
Виртуальный мир ещё никто не отменял.
Сталкивались все. Но мало кто об этом задумывался. Обычное зеркало. Что вы видите смотрясь в него? Вы видите мир и себя в том числе, но уже на миллиардные доли секунды в прошлом. И чем дальше от вас зеркало, тем старше отражение мира в нем. В теории, вы можете улыбнуться своему отражению, но оно улыбнется вам совсем не сразу)
Круче Чем Героин Круче Чем Героин Понимаю.. Да я почти об этом
Было дело, в лесу, по компасу шли, всегда показывал нормально, а тут вышли за 5 км. от куда выходили