Мистика, эзотерика

Теряю над собой контроль не осуществляю задуманное до конца. Как быть?

Возможно конфликт АДЖНЫ и МАНИПУРЫ - волевых чакр.

"МАНИПУРА отвечает за действия в настоящем времени.

АДЖНА отвечает за логический просчет ситуации, за мотивации и другие ментальные конструкции, ее работа направлена в будущее и прошлое (анализ прошлых ошибок и будущих возможностей и вероятностей)

У одной чакры много решимости и действенности, но не хватает осознанности, понимания и умения детально объяснять.
Другая чакра все знает и понимает, но делает все с огромным трудом. Их сотрудничество проявляется в человеке действия, законами которого являются:
"Знать и уметь" и "Делать и понимать".
Или говоря другими словам - «Делать то что знаешь, и знать то что делаешь»... "

http://chakrachka.ru/chakr/theory_chakr/adzhna_manipura.htm

(Волевые чакры: Аджна и Манипура)
Ангелина Барканова
Лучший ответ
Настя Романовская Все решения в моей голове противоречат друг другу. , нужно действовать, а я не знаю что предпринять .
бери ум в охапку и управляй умом пока что твой ум управляет тобою
не хватает мотивации, не хватает решимости.
Из-за того, что ты имеешь множество других желаний, которые тебя уводят от задуманного в другие направления.
Поэтому необходимо взращивать мотивацию, необходимо создавать решимость и искоренять отвлекающие факторы.
Старайся!
К психологу обращаться не пробовали?
Настя Романовская Психолог интересно чтобы он мне сказал. Я бы хотел к психологу да они платные все. Да и боюсь скажет не мой случай, тут уже всё клиника. ..
не парься...
плыви по течению.
делай то, что можешь.
теряешь интерес, вот потому
возможно.. вам это не нужно просто.. задаетесь целью.. но она утрачивает важность пока идете к ней, теряется ее актуальность.. задавайтесь теми целями которые истинно важны для вас.. ведь много мусора в этом мире.. слушайте себя, что вам нужно и не растрачивайтесь по мелочам
вам нужен пастух с плетью
Нет душевного равновесия
перестаёте видеть цель, смотрите только на проблемы. которые возникают, скорее всего, начинаете винить кого-то и обстоятельства, вырабатывается шаблон поведения: трудно, значит, надо бросить
Аня Мочалова
Настя Романовская Винить некого всё зависит только от меня.
Нужна социальная опереднленность, коллективная ответственность, единение с обществом.