Мистика, эзотерика
Посоветуйте техники "прокачки" кому не лень. Я вам и так помогаю чем могу.
помоги деньгами, раз можешь...
13-Я***
информация за информацию.
прокачки чего именно ваш вопрос не имеет конкретики
13-Я***
биоэнергии
какой добрый человек .
дело в следующем . это не советуют
13-Я***
почему?
Медитация-познай себя
13-Я***
Это само собой. Но нужно что на энергетику влияет крайне эффективно.
Пишу список своих достоинств и недостатков. Закрываю глаза, тыкаю пальцем, куда попала - над тем и работаю.
Техник этих полно, ищите что вам подходит.
А что именно интересует? меня вот интересуют Поля телекинез и все такое... пробовал эксперимент с листком бумаги на карандаше- кручение просиходит очень интересное после месяца тренировок.. сейчас пытаюсь осилить тоже самое через стеклянную банку.. у некоторых получается.. есть еще тренировки с шариков невидимым... а вообще что тебя интересует... я люблю техники прокачек.. если есть желание можем обсудить много по саморазвитию.
13-Я***
Мне на данный момент интересует повышение биоэнергетического потенциала. Она у меня в дефиците.
Александр верно заметил - что вас интересует? Сенсорика, защита, колдовство, астрал, ОС, лечение?
13-Я***
Почти за все эти способности отвечает одна и та же энергия. Поэтому развивая телекинез, выявляются и экстрасенсорные способности.
Это изучите:
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!