Мистика, эзотерика

Как выйти в астрал? Хочется чем-то наполнить свою жизнь. Подскажите как вы выходите. Посоветуйте техники.?

Ольга Мемиева
У вас может получиться это сделать с помощью какой то техники, но регулярно и по желанию это врядли получится. Зайдите на крупные книжные сайты типа "Мир книг", далее в раздел эзотерика и там вам все на блюдечке с голубой каемочкой. Но это не так просто, как кажется. Я уже безуспешно три года кныжусь и ничего не получается, мой друг тоже. Видимо не всем это так легко дается, как некоторым (наверное легко дается тем, кто несерьезно к этому относится) . И почему то большинство ясновидящих и экстрасенсов, с которыми я связывался отговаривали меня от этих занятий. Не догадываетесь почему?
Евгения Маркина
Лучший ответ
Астрал - это твое воображение. Выйти в астрал - означает просто "мечтать". Это умеет любой ребенок. Неужели ты до сих пор не умеешь? Ну прими наркотиков каких-нибудь, это поможет.

А жизнь наполнять надо реальными делами, а не витанием в облаках.
А;
Аня ;-)
все спрашивают как туда выйти. .
никому не интересно-как вернуться обратно. .
предполагаете там на ПМЖ остаться?
Надюшка Nightangel
водишь по зеркалу медиатором и входишь потом выходишь вс е согласновинни пуху хвосту саве и ослику иа
вот так просто
от нечего делать
класс
я тихо млею и таю

экскурс бюро надо организовать и билеты на экскурсии туда продавать
Может, для наполнения сгодится это сведение.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Альфа Тюмень
Можно, например, прочитать учебник на сайте aing.ru, и там написаны техники.
Яна Качалова
Литр водки вовнутрь и ты уже в полном АСРАЛЕ.
А можно спросить, что Вы хотите от этого получить?
Nadya Filatova
Пф.. . как же много в мире смертников)
Кто вас туда пустит? ! А еще важней кто вас потом от туда выпустит? !
Ну в прицепи как подкормка сойдете)
Может для начала выйти в лес? Тоже способствует наполнению жизни.
Жанна Коркина
Моя почти безотказная техника. Да, думаю, и не только моя.
Ложись в 20.00-21.00, проснись среди ночи, часа в 3.30-3.00, потом через час снова засни.
Парадоксальная фаза сна начинается в 5.45 - 6.00(кстати, специально ставить будильник не нужно - сам проснешься)
Выйдешь почти 100-процентно. Однако, нужно иметь очень крепкую психику, чтобы так выходить постоянно.
Не у всех, к сожалению, выходит.. .
Начни пока так.
Вторая парадоксальная фаза примерно в районе 13.00 - 14.00. Но у меня плохо выходит ее использовать по моему желанию. Чаще всего выхожу в это время, когда всю ночь не сплю.
Лара Кайнен
11 табл. пенталгина
Снежка. =)
выйти можно только замуж..., а так, вышибай кундалини через голову и вперёд.. . с рузрушенным мозгом по просторам вселенной..
при помощи хорошего гипнотизёра можно совершить регрессивный гипноз и увидеть прошлые жизни...
К. Ксения