Мистика, эзотерика

...что есть для тебя переход сквозь кривое зеркало 21.06.2016??? ;)))

Видимо откроется правильная картина МИра, для всех нас
Юлія Шевчук
Лучший ответ
через кривое не хаживал
Мария La Roux
Евгения Соловьянова ...о тебе то ваааще разговор и не идёт, одержимый Васенин!!!
По каналу Россия "Кривое зеркало" будет?
Евгения Соловьянова В веселости беспечной скрыт порок -
Она ведет к растлению ума.
Бездельника в нужде оставит Бог,
Ему грозят бесчестье и сума.
В инете появилось много литературы связанной с транссерфингом реальности. В одной из глав рассказывается, что реальность это зеркало нашего сознания. В старину люди верили в народные приметы и это было частью их жизни. Мне в детстве пришлось стакнуться с такой народной приметой, как сглаз. В те времена процветал коммунизм и скептицизм, поэтому без проверки на практики, экспериментов, и наблюдения я бы не поверил. Но исследуя этот вопрос я много узнал о природе влияния сознания на реальность. Сейчас для меня две реальности материальная и идеальная. Материальная мне нужна для того, чтобы не спорить с не просвещенными людьми о причинно следственных связях в событиях реальности. Истинные причины происходящего объясняет идеалистическая теория. Секретов в происходящем нет все предрешено за ранее, причем нами же. Идеалистическая теория объясняет все. Другие измерения, параллельные миры, бытие, время, сознание, жизнь после смерти, возможность существования бога. В идеализме нет необъяснимых загадок. Теория звучит следующим образом: "Чего нет в уме есть, в реальности", "Чего нет в реальности, есть в уме". Все то что мы видим в реальности уже в отличительном виде было в представлении. Главное помнить когда, как и что.
То же, что и квантовый переход 21.12.2012, то де что и конец света 01,01,2000, и остальные "сенсации".
Евгения Соловьянова ;))))))) ты так ничего и не п'оняло, а теперь и подавно и не уразумеешь!
переход в паралельный мир