Если у вас действительно были хорошие и добрые отношения, как ты говоришь, не переживай, она тебя найдёт. Причины удалений бывают разные. У меня подружка тоже почему-то удаляла страничку, а потом мы с ней "передружились" с её новой, и я даже не спросила о причине, видать, это было не самое важное для нас.
Настораживает, что она, дружа с тобой, ничего о своих проблемах не сказала. Порассуждать, причины можно разбить на подвиды:
- действительно есть проблема.
- причина чисто практическая.
- из-за тебя. мало ли, вдруг ты чего-то не допонял...
- из-за другого человека, о котором она тебе почему-то не рассказала.
Ну вот и попробуй проверить все эти версии, и неправильные исключить.
И ещё тут играет насколько ты для неё важен. Если важен, она тебя помнит и вернётся. Сама.
Ну а вдруг ты ошибался и ты для неё просто обычное знакомство. Тогда она могла просто... ну в общем не брать в голову, что ты можешь ведь беспокоиться из-за её исчезновения.
Я сама не раз удаляла странички. Кем-то приходилось и жертвовать.
И друзья удалялись. Один парень с Украины так и не появился, я тоже очень переживала, лишь надеюсь, что он хотя бы жив. Но найти, даже по имени и фамилии, не смогла. Дело в том, что есть очень много людей, которые "не живут" в сетях - мы все разные.
Попробуй её поискать в сети, если известны какие-то факты. Хотя бы чтобы убедиться, что человек в порядке.
Удачи!
Мистика, эзотерика
Итак МагИ, вопрос . почему человек, о котором я сейчас думаю удалИлся с вк? какая прИчИна?
Молдир Неталиева
Да. Вы правы. Спасибо.
этот чел решил умереть для тебя
Молдир Неталиева
То есть умереть для меня? Почему? В каком смысле умереть?
Умерла
Молдир Неталиева
Ты чо дебил..? Да не могла она умереть. чо такое пишешь?
Он боится тебя
Молдир Неталиева
Не. Это вряд-ли)
Молдир Неталиева
Шот вы маг не очень.
Похожие вопросы
- Маги сами выбирают направление в котором будут работать? Например черная или белая магия...?
- Почему существуют люди , котор думают , что человечеству через чего-то там вживляют чип ? ++
- Почему , если боль в теле, люди пьют таблетки, а не устраняют причину? Есть своё мнение. Заблуждаюсь? Что думаете вы?
- Я не понимаю..Почему я общаюсь с человеком он белый маг..но почему-то после его слов и вообще любого контакта даже
- Почему человек болеет на самом деле? Как я могу выявлять психологические причины болезней?
- Почему в 16 лет, я не такая как другие? А чем причина?
- Кому рекомендовано становиться магом и почему?
- Уважаемы маги, вопрос к вам. Про родинки.
- Почему Толстой не задался вопросом почему человек не думает что не вечен,и живёт неосознанно и праздно будто он вечен?
- Три безответных вопроса: Почему сова символ мудрости? Почему символ масонства-"Помни о смерти"?Что означает Герб России?