Мистика, эзотерика

Как можно объяснить предсказание, как можно предсказать то, что еще не произошло, где логика...

Капитан Очевидность...
Есть предсказания-прогнозы (основанные на статистике, фактах, тенденциях и т. д.) и есть предсказания-прорицания, сделанные на экстрасенсорной основе.
Все предсказания имеют ту или иную степень вероятнгости.
Татьяна Гнускова
Лучший ответ
можно предсказать по картам по вещему сну можно увидеть по ладошке можно напророчить и сбудется
Точно так же, как, например, не видя-тебя, можно определить-основные недостатки твоей натуры, исходя из даты твоего рождения:
диктаторские замашки, несобранность, тщеславие, подверженность собственным страстям и настроениям, излишняя
болтливость, некоторая суетливость и постоянное беспокойство. Люди этого типа не могут сконцентрироваться на чем-то одном, порой, на самом важном, для себя. Слабое их **звено**-невозможность сделать ВЫБОР.
Елена Давыдова
Логика конечна примитивным физическим миром и мозгом, а интуиция вечна и уходит дальше, когда заканчивается логика. Можно и делается теми, кто развивает чувствование души или имеет канал к Высшим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
B*
Balzhan)) ****
Всё очень просто... возьмите глобус... вы находитесь в России... но на нем обозначены и все пр. страны, и объекты... так есть место, Хроники Акаши - или Книга Жизни - это хранилище информации о каждом
человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. И она доступна каждому, кто может пройти в ту область... это умели многие пророки ...это умеют многие и сейчас...
М_
Маша _?_:-)
Вы же легко можете предсказать - что с вами СКОРЕЕ ВСЕГО будет через час, через день и даже через месяц. Причем это будет очень точное предсказание. И это при том, что вы специально эту способность не развивали.
нил дональд уолш "беседы с богом" книга 3,пример с CD-ром.
Не завидуйте.
объяснить: 1. совпадением (самое распространенное); 2. обращением к вселенскому разуму
Юлия Шелудько
Да херня это все) Ясновидящие только бабки сдирают и всё.
Ёzиhck (=^.^=)
Вот мне скажите где логика .. что Дональд Трамп будет прездентом в США через пару лет