Мистика, эзотерика
Мне одна ясновидящая предсказала, что я буду тяжело работать. Как обойти предсказание?
Убей ясновидящую
через молитву покаяния
Может сначала дождаться исполнения предсказания... может оно на воде вилами писано...)
Екатерина Арестова
Ну а как она могла ошибится?
Просто. Быть тунеядцем.
Тяжко... Можно обойти, но стоит ли оно того?)
Так это же хорошо! Тяжкий труд закаляет характер и делает человека сильным (ну если не сломаешься).
Она (эта ясновидящая) занимается плагиатом и сильно не напрягается для развода :-), но суть не важно. Чтобы обойти, достаточно перестать питаться плодами с дерева ума. Сделать это сложно т. к плоды разнообразны и вкусны. )) это дано немногим. Стань им, этим из числа немногих. Сделать это сложнее, чем тяжело трудиться. (Алексей Джит).
Допустим, что сказали тебе правду. И что так страшно потрудиться? Осознай причины такого зигзага и возможно и получится убавить или даже обойти как вы говорите нежелательный момент.
Вообще где можно тяжко трудиться: в рабстве, в тюрьме; строить своими руками дом, заниматься круглосуточно и настойчиво воплощением своих идей в жизнь: ещё какие моменты могут быть? Ну может сад будешь сажать. Не дрейфь, Ну и мужики пошли...
Какую цель и программу себе поставишь, то и получишь. На всё Божья воля. Стань хозяином своей судьбы. Радуйся!
Забудь. И живи дальше. Работай с легкостью, с азартом.
Мне тоже всякую фигню говорили...
А ясновидящая не сказала, с какого числа, на какой конкретно работе в каком учреждении тебе будет тяжело?
нашел кому верить . дьвол по сути невидит будущее эго только видит Господь а бесы они работают по сценарию . вначале придумают а потом подгоняют под ответ но Господь попускает им. но невсегда. так что верь Богу и Он будет тебе помощником . а С богом тебе будет море поколено
забыть о предсказании
Харя здоровая, а работать не хочешь. Попутал? C хера тебя должен кто-то обрабатывать?
Человек должен трудиться на пределе своих возможностей. У кого нет мозгов вкалывают мышцами, дистрофики работают мозгами.
Лучшая ясновидящая http://дарьямиронова. рф/ Всю правду сказала.