Мистика, эзотерика

Говорят бес вселился, а как проверить в человеке есть бес или нет?

Как правило бесы о себе дают знать в церкви. Бесовые люди ни под каким предлогом не хотят идти в церковь. А вообще это очень серьёзная и не шуточная тема. Кто видел бесовых людей и с ними общался, тот меня поймет.
Светлана Смурова
Лучший ответ
Оленька Митюкова А кто автор бесов.. Только не пишите о дъяволе или сатане - воспринимается как бюрократическая отписка...
оченно просто бес делает всё наперекосяк, западло ,
Когда человек совершает неадекватные обстановке, поступки, у него бегающий взгляд, хрусталик глаза не расширяется и не сужается, а остается строго зафиксированным в одном положении.
Mohizoda Mirzaakbarova
Если вы не контактировали с сектатами, которые внедряют бесов, считая их "Христом", то вам повезло! Определить внедрение просто, надо не слушать их болтовню, а сконцентрироваться на свою зону головы, чтобы не пропустить момент внедрения....
Вы почувствуете холодок и давление, которому вам следует сопротивляться изо всех сил, чтобы не потерять индивидуальность, данную нам Богом. После контакта с бесом у вас появится чувство омерзения и брезгливости от контакта со злом.
Все знают, что сектанты неадекватно ведут с людьми, если с ними спорить, им это не нравится, становятся агрессивными и повышают голос на окружающих!
вбить в него кол
Gulgaaky Apsamatova Осиновый, и в вампира вообще-то.
Невротическое поведие считалось тем что такой человек одержимый бесами.
Serkovajulija
я под этим определением называю любую навязчивую идею в человеке, или стереотип, религиозность - это один из сильных бесов
Guldarai Mukanoba
сходи в церковь, там однозначно скажут, что бес в тебе,, изгонять надо
Под бесом можно понимать разные вещи. Если ты про реальную сущность, а не про мысли или поведение, то обратись к видящим.
Он толкает на необдуманные поступки проверенно на себе, отключает память кратковременно
Slushash Nurgaliyeva