Мистика, эзотерика
Если проблемы с деторождением имеют кармическую причину, то как это исправляется? если исправляется вообще
Никак. Если это кармическая причина, то с самого начала жизни вам были созданы условия, которые помогут исправить карму. Вопрос лишь в том, что это за условия. Возможно, жизнь без возможности иметь ребёнка и есть отработка кармы.
у индусов есть мантра для рождения детей и даже ритуал, а у православных покаяние только у шиваитов ритуал агни хотра ягьи, у кришнаитов бегать вокруг дерева тулси, тоже самое у вайшнавов
Возьмите ребенка из детдома... либо подберите на улице бездомную дворнягу собаку... только в последствии, когда появятся свои дети... не вздумайте бросать того, кого приняли... разбежитесь тогда с женой/мужем...
"Дети прелюбодеев будут несовершенны, и семя беззаконного ложа исчезнет" (Прем. Сол. 3:16).
Исправляется исповедью и покаянием.
Бог милостив, проси прощение за грехи и простит соответственно прошению и раскаянию.
Исправлением причин этого урока, или проще говоря осознанием.) Как же ещё?))
возможно осознанием урока, нет понимания - зачем вам ребенок?
почему ребёнок не хочет рождаться через вас? должен ли хотеть? боится, что вы с ним будете поступать как ваши родители с вами? будете ли вы о нем заботиться при любых обстоятельствах, возможно до самой его старости? полно детей без родителей, зачем вам свои?
шарлатаны будут лечить пока вы им носите деньги.
Карма это изначальный механизм. С этим никто уже не поможет. Но вот я лично не разу не слыхал, чтобы у кого то по карме проблы с деторождением были.
Изучите Тета хилинг. Карма - это подсознательные убеждения которые можно снять. Тут некоторые пишут яко бы шарлатаны деньги сдерут. Так кто вам мешает самим изучить науки Тета хилинг, Рэйки и исцелится. Привыкли сваливать ответственность на кого-то за свою карму.
Избегайте делать семь смертных грехов.
Дарите любовь!
кармы не существует, мы сами творцы своего счастья )
карма это последствия наших действий и мыслей, ну и прошлых жизней, если в прошлой жизни у вас умерли дети - то вы боитесь их иметь, поэтому и нет
Я думаю стоит посетить храм и помолиться святым.
Эта проблема может уходить в корни Поколений. Если кто-то у вас оканчивал жизнь самоубийством или еще что, то возможно, что такие вещи могли проявиться в задержке наследников.
Здесь вы ничего не сделаете. Потому что Вы не знаете СРОК, который вам отведен, чтобы замолить этот Грех! Причём, это может идти и быстрее, если Вы живете быстрее, больше делаете, любите МИР. Это сложные вещи.
Просто отпустите свое желание!! Радуйтесь тому, что ЕСТЬ и Живите полной Жизнью! ВСЁ придет САМО. Пока вы свободны - возьмите ребёнка из детдома по согласованию со своей парой. Верьте, если БОГ даёт Дитя, он даёт и средства На ДИТЯ. Ваш ребёнок ЕЩЁ будет!