Мистика, эзотерика
Если есть Сатана значит есть и Бог?)
Значит есть еще простодушные люди, готовые поверить на слово в существование всего этого, если эта весть им нравится.
Сатана есть Тёмное начало любого Бога
как то так
Смотря что вы вкладываете в это понятие
конечно есть.
и есть бесы, дьяволы и прочие покемоны.
есть ангелы, архангелы, херувимы и остальные телепузики.
и тем не менее божок он один!
но может иметь детей от людей, значит потрахивает кого то там и значит их много.
и тем не менее он один! (это любой попик скажет тебе)
но так же скажет тебе что и иблис с сатаной у тебя под лавкой сидят
пысы для страдающих православием головного мозга - это сарказм.
так же и дети в бабайку под кроватью верят - значит он там живёт
и есть бесы, дьяволы и прочие покемоны.
и тем не менее божок он один!
сто пудов
Вопрос странный немного! Такое ощущение что вы видели Дьявола, вам легче в него поверить, чем в Бога! Есть Бог, и есть Дьявол! Свет без тьмы не может быть, как и тьма без света!
Эля Искандарова
если что то не доказанное есть, не значит что антипод существует, у земного притяжения нет отрицательной величины
Ну да получается, если Бог рядом Господ, а под господом идет сатана, а Бог и Господ это две гармонии. то ...
Да)
Есть Боги и черти.
p.s.
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
p.s.