Мистика, эзотерика

Мистик, любишь-ли ты дождь как люблю его я..)))?

Нина Киселёва
у меня он грохает сейчас за окном
Светлана Яковлева
Лучший ответ
Я из питера
а это такая с синей кожей ...мистик . врятли она любит дождь как вы
дождь освобождает от многих дел и обязанностей
надо дождь переждать.. и тогда.. а так я не виноват
А как ты его любишь? В какой части тела ты чувствуешь эту любовь? Когда она начинается: когда начался дождь, или когда дождь попал в твое поле зрения, или когда дождь прикоснулся к твоей коже или одежде, или когда ты видишь дождь на фото или видео? Какова сила этого ощущения: как легкая сонливость, как обычное ощущение, как страсть, как истерика или как всеобъемлющий оргазм? Каков рисунок, темп этого ощущения: оно равномерное или рывками, постепенно увеличивается или постепенно уменьшается, в нем все оттенки приятные или есть и неприятные, допустим, приступы грусти или страха? Ты любишь сам дождь или ассоциации, которые он вызывает? А, может, ты любишь не дождь, а слово, которым он называется – «дождь»? Сильно ли ты его любишь по сравнению с другими вещами, которые ты любишь? Что ты любишь больше: дождь или вкусную еду, дождь или красивых парней, дождь или бодрость после утренней зарядки, дождь или творческое вдохновение, дождь или ощущение победы в соревновании?
Поэт всё уже сказал: "У природы нет плохой погоды. Каждая погода - благодать. "
Полюбить дождь - значит стать дождём.
Елена Lenka
люблю солнце и тепло. но и дождик иногда нужен
Irina S.
Был когда-то у нас в этом году дождик в 2 нидели продолжительностью, люблю дождик))
Люблю когда ветер и ливень и при этом холодный ветер и когда лежись в лесу один среди сосен и дубов)