Мистика, эзотерика

Откуда у человека мысли прилетают?

Melisa05
Изначально их нет
В этом ответ)
Альбина Исхакова
Лучший ответ
Виктория Григорьева изначально нет, но ведь прилетают?
где тут ответ?
мысль есть свет вернувшийся из будущего в прошлое по внутреннему пространству материи
так гласит мудрость
90 процент обычные желания или потребности, у некоторых 100. У интеллектуалов из книг, у гениев из подсознания.
от верблюда
Ольга Мутовина
Melisa05 Вы как те люди что есть солнце на блюде
на большом воздушном шаре.
От Каузального тела, которое есть у всех людей. Именно с Каузальным телом, каждому дана возможность мысленно общаться, получая ответы на свои вопросы
Крутой ответ у Нитьи)
Что есть мысль - энергия, несущая информацию, с целью пополнения энергии и воплощения.
Откуда - отовсюду. Что попадает в головы? ТО на что настроен магнит + ваша воля.
Итак сосредоточились, сконцентрировались, творим: представляем, обдумаваем, осмысливаем в соответствии со своим выбором, энергию отдали, создалось то о чем думали, но не на физическом, а на более тонком плане, оно захочет попасть в головы другим, набрать энергию...
Не ну после Нитьи отвечать.... (
Татьяна М
Уважаемый друг! Человеческий мозг фактически мысле - приемник и преобразователь... поэтому мысли на 80%..это послания из космоса а примерно 20% мыслительная деятельность.. всем удачи!
Это давно уже не секрет, с ноосферы, информационного поля Земли.
из желудка!
:)Blondink@:) *** дадада =)))
Наверное из-за особой структуры нейронов. Разный опыт - разные мысли
Из души, мозг только передатчик.
В РФ ИЗ ТВ
Kulyash Seitkulova
Виктория Грудинина это по всему миру так, за исключением народов у которых нет ТВ))
Смотря, что считать мыслею. А так то много источников мыслей: желания, чужие желания, память удачных опытов, рекламма и т. д.
Юлия Немыкина
из подсознания
шепталы шепчут
внушение из вне кукловодов.