Мистика, эзотерика

Откуда прилетают прищельцы, с нашей планеты или с другой.

Из других миров. Они могут преодолевать огромные расстояния, потому что - они очень высокого уровня развития и владеют кодами материи. А в нашей планете кроме нас ещё существуют тонкие миры и в них тоже живут существа.
Анюта Тимофеева
Лучший ответ
Вот, что сказано в эзотерике.. . Планета глубже нескольких сот метров мало исследована. Лишь случайное открытие туннелей атлантов может утвердить общее мнение ученых и населения планеты в том, что недра и глубины населены невидимыми существами. .Города Атлантиды ушли в глубину гор. На вершинах остались одни развалины. Структура построек и технология строительства подземных этажей были разработаны и сохранены со времен самых ранних эпох четвертой расы.... Город атлантов сделает переворот в науке, когда он будет открыт, - начиная с высочайшей культуры строительства и искусства и кончая технической, которая до сих пор принимается земными обитателями за НЛО. Существа, покинувшие поверхность планеты и ушедшие в ее глубь, еще живут, создавая невиданные шедевры и осваивая подземный и подводный миры, лишь изредка сталкиваясь с людьми. Охраняя входы в свой мир, они устраивают радиационные и сейсмические ловушки, чтобы избегнуть проникновения нежелательных гостей в свои пределы.... уже находят под землей огромные тоннели и залы с огромной мебелью и утварью... ищите в гугл "Огромные тоннели под землей"...
Ольга Баранчук
В твоем воображении они летают. Больше нигде.
Ещё не прилетели.
Левиза Бариева
внимательно вчитайтесь в свой вопрос
Из Вселенной. Никак их отсюда не выпрем.
Если в гости собираешься - не забудь подарок...
Юлия Стогний
Посетители из другого измерения.
Nadia Yakoboy
Наша планета, паралельный мир. В зонах порталов между мирами мы их иногда видим...
Alena Samoylova
Из параллельного мира
Пришелец тот кто с другой планеты, все кто с земли, земляне)
Alya Keskin
Скорее соседи они нам, чем пришельцы.