Мистика, эзотерика

Откуда взялось вселенское зло на нашей планете?

Lee Veronika
Если вандализм и святость, зло и добро сосуществуют на этой планете, то, значит, БОГ усматривает в этом наилучшие возможности для эволюции всех населяющих планету живых существ...Творец все перемешивает, дабы постепенно всякая тварь увидела то, что ей несвойственно. Добрые не знающие зла, должны узнать о зле, а злые - о добре. Все формы Мироздания должны быть нами приняты и постигнуты.
Арюна Цыдыпова
Лучший ответ
Это необходимо для развития людей. Планеты. Вселенной. Бога. Мир познаётся по средствам сравнения.
Зло от человека - от его лени, гордыни, невежества.
Elena Otinova
Выдумано эгоцентричным человечеством.
Елена Белова
Планета - не наша. Впрочем, как и привычное до боли тело...

Проблема рождающихся в [этот] мир заключается в неспособности, буквально - отсутствии полномочий (читай - воли), владеть собой. Иначе бы никто не выбирал столь заурядное по меркам Вселенной "место".
Что именно, какая сила, притягивает живую душу в данную реальность, в данный мир ? - вот вопрос вопросов; для которого, к слову, мало у кого отыскивается место в копилке интересов.
Nuriya ******
Прям вселенское?)))
Может лучше в самих себе покапаться)))
от недоразвитости человеческого сознания...полуживотные пока люди ище..
Настя Ли
зло принесли рептилоиды и серые,которые решили поработить Землю,уничтожив земные цивилизации Атлантиды и Гипербореи,а те прохлопали ушами нападение,как и глупый олень отбившись от стада попадает в пасть волка,расслабившись и потеряв бдительность...это было в тёмные времена,которые закончились 22.09.2012 года,наступило Утро Сварога,а Ночь Сварога закончилась,мир по инерции катится в пропасть,но планы глобалистов об всемирной вакцинации и чипизации провалились после вмешательства Высших Сил,человечество вступает в Новый Светлый Мир...
Если я скажу из-за тебя, ты её обидишься?
Юлия Квашко
Lee Veronika а чем я провинилась?
Его вызывает жопа, когда серит и говночист его откачивает с сильным запахом
Lee Veronika хм..глубокие познания...
От дьявола. Он первый из согрешивших.