Не нужно. Это потакание своему чувству собственного величия.
Достаточно просто изменить образ мышления и начать вести правильный образ жизни с того моента, как осознал.
Мистика, эзотерика
Как это... «очистить» карму?
карма чистится разными методами самый простой покаяние наиболее сложный агни хотра ягья поклонение богу Шиве с веточками и листьями ТУЛСИ снимает все грехи я могу снять с любого человека любой грех за дар золота
На себе ощутить все те ошибки, которые были в прошлом и при осознании их, понимании, что так делать нельзя, а значит меняться в лучшую сторону, карма очищается.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Очистить в этой жизни уже не получится... но смягчить можно... делая добро людям...
подмести, пропылесосить...
клининг, одним словом
Aikosha) )))))
Клининг или кунилинг, уточните.
Никак. Карма, это не палас или ковёр, который можно почистить. Карма не одежда, которую можно снять, постирать, надеть заново или передать. Карма - это причинно-следственных связей закон. Карму можно только изжить.
Да как Штиблеты от дерьма, легким движением щетки. А вообще : КАРМУ НЕ ОЧИЩАЮТ А ОТРАБАТЫВАЮТ.
Это значит откинуть философские книги взять Библию очистить мозг от лжи и наполнить его истиной
Я чет решил ее повысить, с работы всех подряд подвозил бесплатно, помогал как мог) Ииииииии.... пришло на карту 500 руб за победу в конкурсе, даже хз в каком)
А желудок и прямую кишку как чистят? Вот так же и мышление от информационного мусора.
Убрать плохие последствия для себя.
да никак.
просто некоторые воображают,
что свои грехи можно выкупить, а это же бред!
просто некоторые воображают,
Ольга Виль
нет не бред можно вообще жить без греха можно от них откупится вы видимо мало знаете и ваши знания поверхностны
О том, возможно ли "очистить карму" некими ритуалами, доходчиво сказано здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/112.KARMA_I_MAGIYA