Мистика, эзотерика

Как очистить карму, если меня мужчины не любят?)

Начинай от нижней чакры,
там где влагалище.
Кристина Завгородняя
Лучший ответ
Я МУЖ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РАЗВЕ ТЕБЕ ЭТОГО МАЛО
Александра@ Тен
Её нельзя чистить, её отрабатывают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Каменева А когда поймешь что твои тупые проблемы - просто их прикольный хлеб, выкинь книги и сходи в парикмахерскую хотя бы...
ваш ник-подсказка)
Марина Барновицкая а не скажите: когда я добрА - еще хуже..
терпеньем и трудом, но одиночество лучше, понимают только поздновато это
Ольга Куделина
Полюбите себя, тихой нежной любовью.
Осипян Сусанна
все ответы в вас.
Надо понять истинную суть женщины. И ей следовать.
Отсутствие секса и так очищает
Galina Malinovaya
... современные методы очищения кармы-нелюбви для женщин предполагают всякие фитнесы, пилатесы и проча, и проча процедуры )))...
Очистить ум нужно от ментального хлама!
А уж потом...
Натусик Кибис
В вашем случае все сложно, на самом деле ваше кармическое число 36 – каторжный труд
Это число – знак того, что всего в своей жизни вы будете добиваться собственным трудом. Помощи ни от кого не будет. Личная жизнь вряд ли сложится удачно. Те, кто вам нравится, будут вас отвергать. Супруг будет жить с вами ради денег или положения.
Еще есть пару кармических грехов, что отягощает и так безрадостную перспективу вашей жизни. Совет - отрабатывать карму нужно, ежедневно создавая себе новую, будущую, прекрасную, в следующей жизни тогда будет легче.
Брехня все про карму! Все мужчины не могут тебя НЕ ЛЮБИТЬ!))
не карму надо очищать....
Марина Барновицкая дак пол вымыла ужо)
Я тоже хотела бы это знать, та же ситуация
Madina Shekenova
Для начала стоит полюбить себя, затем же вас полюбят остальные. А карму очистить нужно своими поступками. Изменить себя в лучшую сторону.
О том, возможно ли "очистить карму" некими ритуалами, доходчиво сказано здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/112.KARMA_I_MAGIYA
Ок
Оксана