Мистика, эзотерика

Что будет, если очистить карму и она будет в положительной ?

Nazeka =))
Nazeka =))
33
Засеребришься лучезарным нимбом!
Ляззат Олейник
Ляззат Олейник
1 837
Лучший ответ
Те, кто берется очищать твою карму, на самом деле очистят только твои карманы.
Татьяна Ш
Татьяна Ш
56 972
Её можно очистить только отработав на себе (муки, страдания, рок, судьба) и при осознании человек очищается от грязных энергии.
Anna Novikova
Anna Novikova
88 807
Карму ты не очистишь, потому что она не загрязняется, а лишь наполняется. Карма - это деяние. Любое деяние - даже мысли это тоже Карма.

И если ты избавишься от Кармы, то у тебя есть ещё 4 ступени чтобы стать Буддой.
Наталья Репина
Наталья Репина
38 693
если научитесь отрабатывать (продумывать) карму, то научитесь жить не болея вообще и гораздо дольше...
Нина Марьина
Нина Марьина
27 065
Вы перестанете нуждаться в новом воплощении и на этом ваши земные жизни окончаться навсегда.
Блеать!... Не сбивайте с толку пацана... мож он хочет бросить пить и курить!
Чувак.... ты движешься в правильном курсе.... если в твоём понимании "это" выглядит "так"....то пусть так и выглядит... важен результат... .
Всё в топку!... начинай прям щас очищать карму и она будет в положительной!!.. стопитцот....
Карма не чиститься она отрабатывается. Если вы поняли свой кармический урок и более не совершаете те ошибки которые создали вам кармический узел значит неблагая карма скомпентирована - отрабатана. Для этого не нужны "муки, страдания, .." нужно понимание и принятие. Муки ничего не дадут если вы будите топтаться по одной и той же швабре несколько рождений. Шишка на лбу будет все больше и больше. Страдать заставляют тех кто в упор не видит то, что им вселенная под нос подсовывает.
При полной компенсации неблагой кармы у вас может быть избыток благой. В этом случае вы родитесь в ином мире и будите компенсировать уже благую карму. При отсутствии кармы вы выходите из колеса сансары и растворяетесь в нирване (Абсолюте и т. д.).