Мистика, эзотерика

Как очистить карму?

Осознанием при прохождении, когда страдаешь и мучаешься.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татьяна Антонова
Лучший ответ
медитация на будду Дордже Семпа (ВАджрасаттва) -очистительная сила всех будд
**
*milana* ***
Только кровью. :)
Карма - это оккультное понятие.
Не занимайтесь оккультизмом (от же от лукавого произошел!). Иначе, в аду окажетесь!
*milana* *** не говорите чушь карма это буддистское понятие а буддизм не оккультизм
Да в общем-то никак. Разве что - исправить...
..если провисла.. то чистить поздно... а если нет.. то к психиатру....
много методик в инете...
Gulmira- Astr
никак
Кому ?)
Елена Бублик
Ольга ....... Тебе конечно)
Карму можно и нужно отработать (продумать). В интернете можно найти практическое пособие по восстановлению природного дара человека, которое поможет любому бесплатно научиться отрабатывать карму, что поможет жить не болея вообще
пост и молитва .
Хорошо помогает карм-клинзер, если по карману
ПРИМЕРНО ТАКЖЕ КАК И ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ ЧИСТОЙ ВОДОЙ -БЕРЁТЕ ЧИСТУЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И С ПОМОЩЬЮ ЕЁ ВЫТЕСНЯЕТЕ ВРЕДНУЮ - КАРМА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ НО ВЫХОД ВСЕГДА ТА ГДЕ ВХОД.
Если кто-то в прошлой жизни убил соседа, в позапрошлой совратил ребёнка, а пару жизней назад сжёг деревню, то каким же образом какой-то экстрасенс может "снять" с несчастной души такую карму? Да, неужели достаточно руками над головой помахать?! Карма - это своеобразная книга нашей души, в которой записано всё, что происходило с душой на протяжении сотен и тысяч воплощений. Плохие, тяжкие поступки исчезают из этой книги, если они искупаются страданиями или добрыми делами.
Это выдержка из отличной статьи о том, возможно ли "очистить карму" некими ритуалами. Статья по этой ссылке, обязательно прочитайте:
http://vladimir-hazan.com/articles/112.KARMA_I_MAGIYA
Яна К
Используй Фейри и Тайд, двойное действие очистит тебе не только карму, ну и все остальное.
Лилия .
Смотря какую версию кармы, индусскую или буддийскую. В буддийской считается что распевание мантр даёт заслуги улучшающие карму, ну и благие дела естественно. В индуисткой версии боги могут улучшить карму, из серии, построил церковь Ханумане под Воронежем, Хануман обрадовался - карму улучшил, родишься в Индии не неприкасаемым, а слугой-шудрой, или даже кшатрием-боярином