Мистика, эзотерика

Почему, когда я гадаю на картах, в раскладе всегда получается то, о чем я думаю и что представляю о будущем?

Скорее всего карты просто реагируют на вас и отражают ваши мыслеформы. Свои карты нельзя давать в чужие руки, иначе они начнут врать и если при раскладе у вас выпадает 7 карт пиковой масти, то в этот день гадать не рекомендуется. Также не следует гадать в воскресенье и нежелательно гадать после захода солнца, иначе всё плохое, что было предсказано сбудется. Удачи!
Татьяна Зайнутдинова
Татьяна Зайнутдинова
77 772
Лучший ответ
я на таро гадала... это вообще нечто...
Лена Бредихина
Лена Бредихина
68 112
Татьяна Зайцева гадала... так вот, что на Таро, что на простых картах, выходит все одно и то же.
попробуй находить задуманную карту разделяя колоду пополам до последней карты кидая монету
Татьяна Зайцева да пробовала и часто получается вытащить задуманную) и что же в этом такого особенного? :)
потомучто интерпретируешь результат в соответствии со своим представлением о будцщем
Варианты развития событий бесконечны, но мир это зеркало мыслей, он всегда будет выкидывать именно тот вариант который в мыслях, однако его не интересует направленность мысли, так что если чего-то не хочешь, но это в мыслях, оно обязательно сбудется. Действие когда ты думаешь о будущем и представляешь его называется слайд. Он в свою очередь работает почище самого продуманного и аргументированного плана. Всё это в очередной раз доказывает что судьба не предначертана, мы создаём её сами.
Yulya 1 То есть Вы считаете, что мы своими мыслями заставляем мир материализовать их? Если человек чего-то сильно желал, то тогда это реально. Но если в голове просто мелькнула мысль и потом сама по себе сбылась, без участия и влияния человека, - разве это не судьба, которая знает и решает всё?
Карты всего лишь ИНСТРУМЕНТ, при помощи которого ты входишь информационное поле для гадания. И если человек ПОСВЯЩЕННЫЙ, то информационное поле выдает ему истинную запрашиваемую информацию. Если не посвящен, то тут включаются ФАТАЗИЙНЫЕ варианты.
NP
Nadia Prishchepova
29 081
Материальность мысли в танце с мистикой картинок.
Вихри праны.
Смените колоду. Ежели дествительно хотите других ответов.
Если обратить внимание, то станет очевидно: абсолютно всё будущее, даже то, которое человек не планировал, - ему уже известно заранее.

Чем сильнее думать и переживать о предстоящем - тем точнее сознание / подсознание предскажет его.