Мистика, эзотерика

Почему не стоит гадать на свое будущее ?

еще как стоит - так ржачно.
Наталья Галецкая
Наталья Галецкая
59 490
Лучший ответ
узнав изменил а измененное всё равно неведомо
Binara Shornayeva
Binara Shornayeva
71 553
Запрограммировать себя можно и БЕЗ гаданий:)
Патаму шо карты ето такая страшная штуковина! Их где-то надыбали древние египтяне и даже сами напужались. А потом Василий Иваныч придумал штабные карты из лука и картофелин. Вот это уже не страшно. Ставит бутыль с самогоном в центр, и говорит: гляди, Петька! Как тут удар нанести? А Петька ставит рядом стакан!
Лариса Федер
Лариса Федер
57 091
А оно вам надо?
Ксения Киселёва Интересно, кем я буду через десяток лет )
Действительно, почему? Развлечение давнишнее, ничем не хуже любого другого
Гадать, это как в ответ в задачнике заглядывать. Господь ставит задачу, чтобы Вы её решили сами, а Вы заглядывать в ответ. А как он получился, так и не поняли.
ну не хотите - не надо - чё орать то?
Будущее многовариантно. Гадая на будущее, мы его как бы у себя воруем, энергия на его реализацию уходит.
Нина Шагина
Нина Шагина
15 669
Если человек знает свою судьбу, особенно в картинках, то по-любому захочет местами подкоректировать, а тогда гадание уже будет лживым ибо оно не сбылось, поэтому я и не верю в гадания и предрешенную судьбу, бред это всё.
Гадание-бред. вы сразу настроите себя (психологически) как там сказано.
поверишь... и, сам всё испортишь)
потому что это бред, а для слабохарактерных, эмоциональных людей может быть печальные последствия
Инна Динего
Инна Динего
3 275
Высшие силы не любят, когда люди, получая информацию о своём будущем, ломают все уже наперёд расписанные расклады Высших сил. И за это следует наказание. Поэтому медиумы, экстрасенсы и ясновидящие используют обереги и амулеты, даже существует своя техника безопасности.
Инна Динего хааааааааааааааааааааа
Очень даже стоит. Я в этом уверен на все 50%.
Меньше знаешь-крепче спишь...