Мистика, эзотерика

почему существуют масса сброда которые утверждают что могут не есть не пить (йоги нееды и солцееды) но не дышать могут

только простые фридайверы и то максимум 15 мин. они круче любых магов?
Человек не может не есть совсем, но ему впаривают идею духовного развития, основанную на подмене логики, согласно которой его целью становится полный отказ от еды. Но этот путь "труден и далек", и, пока он долго и постепенно приучает себя питаться пустотой, наполненной смыслом, он все дальше и серьезнее подвергается промывке мозгов. А дальше много вариантов, как, используя любую ложь о достижимости недостижимого, стричь бабло на этих глубоко зомбированных людях. Кто-то объявляет себя гуру и живет на щедрые пожертвования "учеников", кто-то создает общественную организацию с неплохим бюджетом, а то и фонд открывает, кто-то еще на пути к нормальному доходу ведет добровольную пропагандистскую деятельность, снимает видео для Ютюб и пишет брошюрки. Но идея такого честного отъема денег у населения витает в воздухе, поэтому ее взяли на вооружение и организации покрупнее. Среди мировых рентабельных идей "пути к недостижимому": экология, гуманитарные миссии, борьба с курением, борьба с наркотиками, борьба с алкоголизмом, космические программы, гонка вооружений, борьба с терроризмом... список можно продолжать.
Марина Карышева
Лучший ответ
да я по 10 дней ничего не ел в Индии так баловался там легко жара помогает
Валентина Котарева а потом когда начинал есть живот не болел?
Скорее куча сброда... это те ...которые жрут и пьют как свиньи...
Наверное чтобы обратить на себя внимание и конечно собрать бабки. Никто как выясняется не может не есть и не пить, погибают они от этого так же как и любой человек.
потому что "масса сброда" то как раз этого не может делать
Валентина Котарева этого никто не может делать т. к. умрет через пару месяцев
не завидуйте)
я в детстве минуты по 2 не дышала и мне было комфортно, могла бы и больше, но мне сказали, что так не должно быть, надо дышать