Мистика, эзотерика

КТО ТО ВЫДУМАЛ ШАМБАЛУ И ЛЕМУРИЮ И ВЕРИТ, НУ НЕ ИДИОТЫ?

Вполне возможно древние цивилизации когда-то существовали, у них имелись свои поверья, была своя история и культура. До наших дней дошли некоторые артефакты, подтверждающие их существование. Возможно они выдумали Шамбалу и пр, или у них были какие-то основания верить в подобное... Часто они изображали различных уродцев, которые как-то связаны с Шамбалой, что означает одно, они были знакомы с разной нечистью и более того, имели с ними темную связь. Хотя, быть может их вовсе не существовало, и вокруг каких-то находок раздули целую историю.
Kristina Cheremushkina
Лучший ответ
Лемурию Придумала и создала Богиня этой Планеты Премудрая София
Шамбалу Создала Великая Мать Мира
они намного сильнее тебя так что ты просто тлен у их стоп
кстати я между воплощений жил в Шамбале и у меня там есть Апартаменты
Е*
Елена *** ***
Идиоты обычно те... кто ничего не зная... вносят свои 5копеек...
ЛЕМУРИЯ. Континент, на котором развивалась 3-я раса нынешнего 4-го круга эволюции землян. Континент находился на площади современного Индийского океана. От него остались многочисленные острова. Обитатели континента - лемурийцы. Они были высоки телом и духом. Лемурия и лемурийцы - предшественники Атлантиды и атлантов.
Про Шамбалу и говорить не хочу... боюсь сейчас изпоганят это священное место...
Janna Erei
Светлана Шеметова А если я напечатаю книгу и расскажу великую тайну что даже Чапман не знает, нвпишу там про континент Нитья, в нкм жили нитьянцы и умерли потому что отказались платить церковную десятину
Шамбала была реальным государством в районе северных территории нынешнего Пакистана и Афганистана. Об этом упоминается в нескольких разных древних текстах автобиографий махасиддхов. И не зачем именно вам в это верить. Могу выслать выдержку из книги (автобиографии), только зачем вам это знать, вы же не идиот (?))
Светлана Шеметова Именно я не идиот, ты прав
А как Вы объясните сны ребёнка, где он общается на равных с лемурийцами, не зная самогО этого слова?!
Елена Суворова
Светлана Шеметова Слова можно придумать ты не знал?)
А ты веришь в то, что все знаешь. И кто из нас с ума сошел?)
А греки утверждали, что богиня Земли Гея. И кому верить?
А рентген??? Какой мудень его выдумал... Один чел вылечил свою межпозвонковую грыжу у бабуи.. а другой. верующий, примет всё, как есть. ((((
*****наталья ***** о чем вы про рентген?..)
Со своим уставом в церковь не идут)
Светлана Шеметова Мы вообще туда не идем
Шамбала -- это город мёртвых, типа Рая и Ада, только расположен в нашем мире.
Светлана Шеметова Так ада и рая нет
шамбала бывает разная ..это может быть невидимая гора, где время течет медленнее, это может быть висящая над полюсом область, где время-пузырь.. Значит в каждую шамбалу входы разные.. и способы разные.. Все они охраняются от непосвященных.. Перпендикулярные миры тоже можно считать по от ношению к нашему шамбалой.. Твоя личная шамбала болтается над твоей головой.. Но легче верблюду пройти в игольное ушко...
**s V**