Мистика, эзотерика
По какой методике лучше работать начинающему магу экстрасенсу?
по методике любви и мысли
Начинающему магу-экстрасенсу для начала нужно Пробудить Кундалини, поднять энергию до Сахасрара чакры и активизировать свои чакры - духовные центры.
Если говорить с позиции сознания, то для начала надо изменить своё сознание, перейти на более тонкие вибрации - частоты мозговых излучений.
Например, обычные люди живут излучая гамма и бета излучения, что соответствует пагубным желаниям и стремлениям. Пробуждение Кундалини даст Вам возможность перейти на альфа излучения, что позволяет иметь спокойствие души и правильный взгляд на окружающий мир.
А в дальнейшем по мере духовного роста мы переходим к тетта и дельта излучениями, именно на этом уровне раскрывают глубокие сверхъестественные мистические силы.
Екатерина Страх
Ну или хроники акаши
Начни с получения миллиона долларов от Фонда Джеймса Рэнди. Раз вы маг и экстрасенс, пусть и начинающий, значит уже можете что-то делать магического и экстрасенсорного. Получите премию, а там уже всё доступно. Удачи, маг-экстрасенс)))
....а можно его адресок то?
Татьяна Леднева
странно звучит подобный вопрос, из уст практикующего Мага...: \
У экстрасенсов методик нет.. это дано от природы
по методике чистого сердца
а кто дал право на работу?
как же для вас все "просто", как прям пойти на курсы бухгалтера и после курсов ты уже - экстрасенс=)) поражает наивность
Татьяна Леднева
почему бы... и - да))))
че ты ждешь от глупых лес тебе помошник книги кастанеда начало сколь тебе говорить
Татьяна Леднева
не помню чтоб вы мне говорили подобное ранее. Хороший совет конечно, но... лес в центре городе не найти а ехать далеко :(
Кастанеду не читала. все только о нем и твердят! почитаю на досуге.
Вы маг не сами по себе. Значит, у вас есть договор с вашей Силой. Что она от вас ждет? Какие методики ее проводники применяют?
Экстрасенсорика лишь начало пути. Обычно развиваются в мантике (идет снятие блоков с чакр), можно общие методики типо канала "Земля-Космос", или по Кастанеде.
Опять же, все решает ваша Сила (не вы, а Сила от которой вы работаете)
"Практическая магия" Папюс, это чтоб иметь начальное представление, слово экстрасенс это просто бренд, как торговая марка и оно недавнего происхождения им обычно пользуются вооруженные полузнанием шарлатаны, а магическая сила это дар свыше.