Мистика, эзотерика
Существует такой заговор, чтобы заговорить зубную боль?
Есть ли заговор от зубной боли? Хотелось бы так, чтобы раз заговорил зубы от боли, и чтобы они вообще никогда тебя не беспокоили. Я не знаю как у других людей, но если у меня начнет ныть зуб, то как обычно это происходит - адской болью.
Три вечера подряд до появления ущербного месяца произносите такие слова:
Светел месяц-батюшка!
Как у мертвого не болят ни губы,
Ни зубы, ни десны,
Так и у рабы Божьей (имя)
Пусть не болят ни губы, ни зубы,
Ни десны.
Но лучше обратиться к врачу. С помощью заговоров можно снять боль, а в больнице
помогут устранить причину.
Светел месяц-батюшка!
Как у мертвого не болят ни губы,
Ни зубы, ни десны,
Так и у рабы Божьей (имя)
Пусть не болят ни губы, ни зубы,
Ни десны.
помогут устранить причину.
нет не находил ничего подобного за 20 лет практик
мать в детстве мне заговаривала. так что существуют.
Это зависит от того, кто заговаривает, некоторые просто будут смотреть, а зубы никогда больше не заболят.
иди к зубному. врач сделает заговор.
Нет, глупости это.
Заговоров много и на разную тему, но среди них нет такого, чтобы НА ВСЕГДА.
ага, и ещё на желудок заговор, чтобы жрать не просил... а то не выгодно
да существуют только он зубы не лечит и не спасает от разрушения зуб не болит а рушится и в итоге зуба нет так что не советую хотя себе раза 2 заговаривала и теперь без зубов
Существует, но я не знаю. Продаются книжки. Бабушки ведь заговаривают!
Конечно!:) только не у всех от одних и тех же сказанных слов, будет положительный эффект!
капли от зубной боли также отлично не помогают!
По всей вероятности зубную боль заговорить невозможно, да и не к чему все это. Зубы следует лечить, чтобы они не рассыпались и чтобы на старости лет было бы чем пережевывать пищу. Выход есть только один - это стоматология