Мистика, эзотерика
Заговор от боли. Полынь полынь, болезнь из меня вынь. Аминь. Верите?
взять метелочку из свежей серебристой полыни, потереть больное место, потом метелочкой похлестать приговаривая заклинание.. сразу проходит
А ты на себе испытала...)
Ирина Семёнова
да.. болел желудок.. шла по полю.. полыни море.. пахучая.. нарвала придумала сделала как рукой сняло.. второй день ничего не болит.. честно Катечка.. поверь мне
Спрашивает Бог у метёлочки полыни, "Скажи, кто тебя сорвал, кто на тебя боль переложил? Кто тот, что решил жить своим разумением и стал мне Иудой?"
кто?
Верю, есть ещё дохрена интересного которое работает, а -как, х. з.
Ирина Семёнова
)))))))))))) и правильно делаешь.. невинная игра а пользы много
дело в том что вся нечисть терпеть не может полынь.. а многие причины заболевания это банальное астральное нападение.. светоносы привлекают внимание на тонком плане и им часто достается а вот полынь они не любят.. и водя поэтому месту где пробой- отгоняешь.. полезно еще поджечь полынь и очистить биополе
Ирина Семёнова
здорово.. ты много знаешь.. мудра
У меня в детстве на руке штук 20 бородавок было, начал выжигать кислотой, не.. думаю, шрамики остаются, нашёл заговор на картошку))) проделал, одну часть нужно было выкинуть куда не глядя, вторую в землю закопать) где взять землю на 4 этаже) вобщем с балкона выкинул одну часть, а вторую закопал в горшок с цветами)))) и как то забыл за это, как картошка проросла, всё исчезло, затем на коленке вылезло, опять такую же процедуру повторил, прошло) батя догда офигел)))) в горшке картошка выросла :)
Знаешь как это на самом деле работает? Я в детстве пользовался этим методом. (И до сих пор)
Что-бы приглушить боль, причини ещё большую боль. И организм такой "Всё, я всё понял не буду выёбкиватся, хватит"
Не верю