Мистика, эзотерика

верите ли вы в то, что с помощью заговоров можно кого-то к себе привязать? есть множество, говорят, что самый

самый сильный-это на менструальной крови... вы верите, что все эти слова (заговоры) имеют какую-то силу?
Я не только верю, я это знаю.... на минстр. крови это не самый сильный, но очень серьезный приворот, но прежде чем это делать, нужно сто раз подумать. Так как мы не имеем право насиловать душу другого человека, этим мы ломаем карму как ему, так и себе.
Анастасия Жакиенова
Лучший ответ
Ирина Смирнова я никого не хочу насиловать, просто он изменяет не из-за любви к другой, он со всеми подряд изменяет, извините, из-за блядской натуры. Я прошу прощения, а если менструальную кровь подлить в питьё и прочитать заговор, то это правда сработает? Я не любви его прошу, это у нас есть, я верности хочу
да
Жасмина Борей
Девушка, очнитесь!! !
Вы хоть понимаете всю степень ответственности за подобные действия?? ?
А незнание - как известно - не освобождает...
Обычный человек - не сможет, просто будет буквы бубнить
А вот энергетические привязки сильный человек может сделать.
Что касается "зелья" в духе новозеландских туземцев, пусть привораживающий сначала сам пробу снимет, а то отравит ненароком любимого-то
Приворот - это эгоизм и слабость. Если Вы это сделаете, то можете привязать к себе не кого-то, а НЕЧТО...
моя подруга пробывала нифига непомогло)
Свет Свет
я думаю это бред сивой кобылы
Ира Романова
Нет, это действует тока для наивных
Арина Ким
Я думаю .что если привязать веревкой.. То это все же понадежнее будет...
силу это действительно имеет, но вот могут быть сильные последствия, у нас на работу парень хотел приворожить к себе девушку, а потом ему сказали, что может быть еще хуже, завоюйте его своим сердцем и любовью, самый достойный способ
Анна Колько
С помощью заговоров действительно можно привязать, заговор с кровью не самый сильный, есть и посильнее. Только у этой медали есть и обратная сторона, а вот она не такая уж и радужная и красивая. Провораженный человек долго не живет и умирает в страшных муках, он и сам мучается и мучает того кто его к себе приворожил. Поэтому прежде чем идти на такое следует тысячу раз подумать а стоит оно того?
Не делай глупостей, потом можешь об этом пожалеть! У тебя всё ещё будет!
Человеку свойственно ошибаться.. .
Пойми ЛЮБОВЬ и ИЗМЕНА -,,вещи, , несовместимые :-(( А приворот, согласись - это неестественно, не по-настоящему! ! Никто от этого ещё не стал СЧАСТЛИВЫМ!! !
Ты этого хочешь?? ?
Р. S. С помощью подобных заговоров можно вляпаться..: -((( в дерьмо
Dinara Sagimbekova
думаю ...Нет
Динара Шинко
Еще одна дура нашлась...
это правда, но к добру и счастью явно не приведет
Привязать то можно а жить нет