Мистика, эзотерика
Как думаете, работы по изучению происхождения человека, откуда появилось человечество, рано вести или нет?
каждый для себя это решает сам я помню откуда и как но вы должны познать сами
Знания переданы. Стучащему да откроется. Огненная Библия распространяется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
человечество это искусственно созданная цивилизация.
Группа инопланетных разумных цивилизаций скрестили себеподобных с разными типами обезьян, таким образом путём генной инженерии были созданы предки современного человека.
Думаю современному Человечеству около 7500 лет и оно достаточно развилось благодаря именно этому "ускоренному эксперименту" пришельцев.
Тем более, что на Земле сосуществуют десятки или сотни тысяч национальностей, несколько сотен стран и уровень развития людей очень сильно отличается друг от друга.
Т. е. на Земле проходит крупномасштабный эксперимент по созданию новой разумной цивилизации.
Более того, судя по информации, эти эксперименты продолжаются до сих пор, в настоящее время.
Множество случаев похищения людей, на Луне даже созданы специальные базы по созданию гирбидных особей людей, на случай, если современные люди совершенно прекратят функцию деторождения в ближайшем будущем.
Снежана Фролова
Только Цель не достигнута. Ни=хера не вышло.
Botakoz Tolegen
Скорее не всё человечество, а определенная группа народов и людей
Эти работы уже завершены теософами. Есть книги Ледбитера, Скотта-Эллиота и Блаватской. Они всё видели в акаша хрониках.
Есть теория Дарвина ...есть библейская история бытия... Вот моя версия.... Чтобы космическим сущностям бестелесным заземлится ...ну типа забазироваться ...им пришлось выращивать ту самую цепочку существ по Дарвину и входить в тело обезьяны... именно поэтому есть обезьяны животные а есть обезьяны ...мы ...люди ...хотя была попытка с динозаврами и эту рассу вели космические существа драконового типа но так как в нашей галактике преобладает гуманоидный тип то и на нашей планете победил гуманоидный тип а душам динозавров пришлось принимать гуманоидную форму хотя эту нацию выдаёт их драконовая сущность ...но пока никто по ходу кроме меня об этом не знает...
Третье послание Кон человечеству
Солнечная система возникла из пылевого облака, засеянного строительным отрядом Коалиции в области Вселенной, отвечающей двум основным требованиям к условиям развития и возникновения жизни:
http://www.secretblog.ru/knowledge-base/tretye-obrashcheniye-k-chelovechestvu-koalitsionnogo-otryada-nablyudateley-kon.html
так вот слушай..
Гонщик, старина, какой рано? Пора уже пора...)
Снежана Фролова
Если человек влезет слишком не туда, его накажут.