Мистика, эзотерика
Почему человек разумный САМ уничтожает свой единственный дом--планету Земля?
Кто разумный? Эта говорящая обезьяна? Да дельфин, и то разумнее, и уровень технократического развития здесь абсолютно не при чём! Т. к. знание наук и обладание разумом - это не синонимы! Можно знать сколь угодно много информации (быть начитанным и информированным), и быть при этом - безрассудным, неразумным и безумцем! Т. е. - не обладать ни рассудком, ни разумом, ни умом!...
Елизавета Черненко
Браво!
у человкеа есть самооправдание по библии что он рождается несовершенным
потому что раб ...согласно забытому тобой и другими договору вы заплатили такую цену за ...жизнь . за возможность существовать
Елизавета Черненко
Напомните пожалуйста, о каком договоре идёт речь.. Я и вправду забыла..
Два вопроса: Где вы видели Человека и что такое разумный?
Елизавета Черненко
я думаю, вы весьма разумный человек, коли спрашиваете ))
Ирина Гриднева
нуу.. если ты не видел.... то из известных тебе можно Ису и Будду предложить - в качестве разумных
приматы же... надеются, что кто-то на соседнюю планету сбежит
Елизавета Черненко
на какую?
Жадность ...исходящая от тупости. Или по древнему: из Неведдения, незнания, темноты разума.... Человек объявил себя и разумным и Венцом Творения ...но так ли это - он сам может только догадываться... ведь смотрите с ним особенно не хотят контактировать ...А это о чём-то говорит ...
потому что он туп как пень... и наша цивилизация не протянет долго вот увидите...
Почитай книгу "Сотворение "(Мегре). Как раз там про энергию разрушения написано.
В стремление быть лучше других, годны любые цели.
Это тот же вопрос из цикла почему женщины наносят на себя химию (красятся) ведь она делает их старее, а для того что бы "выделиться", так же и мужчина, что бы стать "царём" горы.