Часть видов энергий "переводятся" на работу"...в ТОНКИЙ МИР .
****Совокупность тонких энергетических тел составляет ауру человека, окружающую его физическое тело. Тонкие тела отвечают за различные аспекты человеческой деятельности, но в реальной действительности все тела тесно взаимодействуют и влияют на деятельность человека КОМПЛЕКСНО.. -по СУШУМНЕ, ОСИ ТОНКИХ ТЕЛ.
Первые три тонких тела человека - ЭФИРНОЕ, АСТРАЛЬНОЕ и МЕНТАЛЬНОЕ ( (тело мыслей и знаний) принадлежат материальному миру, рождаются и умирают вместе с человеком, Все измения "творчестью" этих трех тел - фиксируются и "перемещаются " в Архив КАУЗАЛЬНОГО тела.
Жизнь после смерти ФИЗИЧЕСКОГО тела и первых трех Тонких тел человека продолжается жизнью (остальных...) ТОНКИХ ТЕЛ в ТОНКОМ МИРЕ.
Тонкий Мир — это мир следствий по отношению к земному миру.
Отличается от видимого иным уровнем вибраций, или плотностью.
Главное отличие физического мира от Тонкого в том, что если наш мир живет во времени и пространстве, то Тонкий Мир живет вне времени и пространства.
Мистика, эзотерика
Когда человек умирает он превращается в душу???
ВЕРНЕЕ ДУША ТЕРЯЕТ ТЕЛО
когда умру, скажу тебе...
когда умирает человек, его сознание освобождается
в хрюшу - душу ну а потом разборки над тем что кому то не сделал добро - короче, печеньки не дадут
В Слове Бога, Библии, нигде не говорится, что у людей есть бессмертная душа. Прочтите, что записано в Бытии 2:7: «Создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою». Насколько ясные и недвусмысленные слова. Когда Бог создал первого человека, Адама, Он не вложил в него нечто неосязаемое. Ведь в Библии сказано «стал человек душою живою». Не в человеке была душа, а он сам был душой.
«Душа согрешающая, та умрет», — заявляет Иезекииль 18:4 и 20.
в перегной
Уважаемый друг! Об этом писал.. множество раз.. проведем.. еще раз=мастер класс... чело имеет три сознания.. самое низшее=тело.. живет одну жизнь.. далее душа.. развиваясь переходит в разные тела и развивается.. далее дух высшего я... бессмертная ваша сущность.. после завершения жизни.. душа выходит из тела.. через теменную часть головы.. обрывается нить жизни.. и душа уходит в новую жизнь.. тело.. остается на земле и становиться частью природы... всем удачи!
Во всех священных писаниях, до их редактирования в 14вв. под грифом "пофиг как, лиш-бы не так как у других" указывалось, что человек имеет дух (мы это называем совесть) и душу и они освобождаются при смерти от телесной оболочки. Посмерно очищаются и заселяются в новое тело, для дальнейшего духовного роста.
У человека и так есть душа, его душа просто улетает после смерти, а куда мы узнаем после смерти!
превращается??? что за сказки? душа просто освобождается, а не волшебное там какое-то превращение происходит
а какая разница что тут ответят? главное понять веришь ли ты в это.
Он не превращается в душу, человек это и есть душа. После смерти человек только покидает своё физическое тело и тем самым человек-душа без физического тела.
Человек освобождается от своего земного тела.