Мистика, эзотерика
Фаза в осознанных сновидениях
Доброго времени, может кто объяснить что такое фаза в ОС, что под этим подразумевается и как это понять - "войти в фазу"?
Михаил, к сожалению, в вопросах, касающихся осознанного сновидения, существует страшная путаница в терминах. И винить в этом, к сожалению, нужно хорошего, в общем то, автора – Михаила Радугу.
По сути – фаза, тот же осознанный сон. Также фазой М. Радуга называют и др. так называемые «внетелесные переживания», например, при клинической смерти.
Михаил, "войти в фазу" обычно говорят, когда имеют ввиду попадание в ОС непрямыми методами. Т. е. в момент пробуждения. Вы просыпаетесь и и впрямо из этого состояния с полным осознанием происхолдящего пререходите в ОС.
Из книг на тему советую «Практический учебник» того же М. Радуги. В нём больше техник и меньше демагогии.
Я так понимаю слово "фаза" - личное изобретение Михаила Радуги. Я думаю это личный астрал или энергетическая матрица реального мира, еще называют ближним астралом. Хотя по его методике не выходил, не знаю куда попадают другие
Кристина Осыко
ОС это тоже личное изобретение каждого.. не боись
оч просто человек . если ты обычный смертный чорномаг ...то используя лже ученния ты просто исполняешь чужую волю
ОС-это когда осознаешь себя во сне, что такое фаза объяснить так не могу...) Из ОС можно в фазу попасть. Попасть отдельно в фазу можно и в ОС отдельно тоже можно..
Агзия Аманжолова
Пффф
Кристина Осыко
Ты не можешь объяснить и что такое ОС, просто передача пердушки, кем то написанной
Смотрю по ответам сидят тут одни "бывалые умники и умницы"
У обычного сна тоже есть фазы, помимо фаз быстрого и медленного, есть короткие фазы, которые, как говорят некоторые сомнологи, кратны 15. Поэтому часто бывает, что за полчаса ты выспишься, а за час двадцать, например, будешь никакой. В ОС тоже надо хитро попадать в фазу и выходить из нее, больше, увы, не подскажу.
Радуга называет фазой любой вне телесный опыт, ос, астрал. Войти в фазу это испытать ос.