Мистика, эзотерика

Вопрос тем кто входит в фазу ( осознанные сновидения)

Расскажите о своих ощущениях и опыте.. хочу попробовать, знаю техники, но не решаюсь...
Очень не советую. Что легко получается, то опасно и лживо.

Расскажу немного про свой опыт:
Всё получилось, как и в детстве, только опираясь на технику Радуги теперь можно было задерживаться в фазе и углубляться в неё. Прогресс налицо. Но ведь Радуга абсолютно ничего не говорит об астральных сущностях, для которых мы как коровы на льду. А они как рыба в воде, сильные и быстрые. Мы для них легкая добыча.

Но так как я понимал, что атака астральных сущностей будет рано или поздно будет, я подготовился к отражению атаки. Но защита срабатывала не всегда. Если в обычном сне мозг при малейшей опасности нас выдергивает из сна, тот тут спасительной ниточки уже не было, я был в фазе. И все таки сущности пробили защиту. Теперь вот выдираю их из себя в нашем мире. А это довольно сложно. Итак, сложно от заселения уйти. Это первый минус.

Второй минус, незнаю как у остальных любителей фазы, у меня стал каждый сон - осознанным, только ведь я не входил в фазу. Все начиналось само собой. Это было мучительно, т. к. в фазу углублялся через звук. Звук был такой мощности, что рев истребителя - комариный писк по сравнению с этим ужасом. Попав в фазу, я конечно прекращал её, чтобы выспаться. Но я не в сон углублялся, а просыпался. Т. е. у меня начиналась бессонница. Только при бессоннице люди не могут заснуть, а я то засыпал, то просыпался от кошмарного рева в ушах, то из фазы просыпался.

Вообщем, ясно одно - Миша Радуга - глупый ребенок, который играет с огнем. И мне жаль этих людей, которые ему верят. Расстройства психики и здоровья неминуемы.

Меня спасла йога. Я нашел способ вернуть себе здоровый сон. Фазу не практикую, случайный ОС плавно перевожу в обычный неконтролируемый. И очень этим доволен.

Была бы моя воля, я бы Радугу отправил в рудники до конца жизни. Но богу виднее.
Жаннета Исаева
Лучший ответ
сначала настроишься на это состояние зат ем заснёшь после просыпаясь ловишь себя на мысли, и начинаешь в момент просыпания переделывать сон на свой лад
Елена Брязгина
Не ходите, дети, вы в астрал гулять!
Ведь, бесы непременно вам станут досаждать.
Знать мало, может с первого раза и не получится. И со второго и десятого, просто попробуй, а там сама решишь, это не смерть, точно
почему же ты не решаешься смертный ...решайся. время не ждет
Anna Inkognito
Ощущения интересные. Это как оказаться внутри фильма, но не следовать общему сценарию. "Эй, режиссёр, я играю по своим правилам! -как бы говорю я. "
Осюсения неопясуемые ...мы живем в удивительное время когда внутренний мир или пятое измерение или астрал ...уплотняется до такой степени что такая способность как телепатия вскоре будет достаточно распространенным явлением и осознанные сновидения это из этой же области как начальная стадия так называемого квантового перехода ...у кого не получается выход из тела ...или ОС то может тренировать экстрасенсорное видение что еще проще чем ОС ...закрываем глаза и смотрим ...со временем и слышим ...
А зачем это вам? Не всегда это полезно. Рекомендовал бы направить свое внимание на познание себя, это значительно масштабней.
Екатерина * какая лапочка красивая .
А пробовали для начала осознанно жить, когда не спите? Осознавать свои мысли, эмоции, чувства, внимание?
Ленааааа ********
Анна Панкова Просто хочу узнать что это такое, для чего и. т. д. - для тех кто знает М, Радугу
сначала морозит конкретно, потом какая-то мура видится, потом вылетаю.