Мистика, эзотерика

С чем связана ваша вера после смерти ?

х** *** *** ****
Светлана Майгова
Лучший ответ
Встреча с паранормальным.
Я не использую понятия "веры". С меня вполне достаточно "знания".
после какой смерти или чьей как у вас с крышей она куда едет
Я не просто верю, а имею более высокий Уровень понимания и осознания того, что происходит после смерти. Стучащему да откроется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Вороная
Опыт.
опыт клинической смерти, опыт памяти прошлых жизней у детей, астральный опыт..
Тем более, подобная информация фигурирует во всех религиозных святых писаниях.
Жизнь после смерти реально существует.
Я сам лично много раз испытал опыт вне тела.
Опыт посещения миров нечеловеческой природы.
После смерти, ничего. Биология, чувак, это биология.
Верить не верю. Просто точно знаю.
не верю - потому что всему своё время. Мало кто жалеет, что не жил раньше. значит и после не жить
Не верю в смерть
по той причине, что еще никто никому не помог оттуда
В#
Варвара ####
вне телесный опыт изменил мировоззрение
Makpal Jynysova
Помню часть прошлой жизни например, даже если это откинуть то какой смысл жить если потом всеравно умирать теряя всё? Это ж мучатся всю жизнь чтоб в итоге развоплотится выходит, и стимула жить 0%
Было полное недоумение- может крыша съехала? Глюки? Но потом встретила человека, его так и зовут - СКАНЕР. Он сразу сказал : " Вы там были " Теперь от уверенности в том, что про каждого из нас все знают и все видят, ВЕРЮ, ЧТО ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ.
интересно с чем связана твоя вера в то что после смерти ничего не будет
Елена Гусева
There is no death, there is only the Force
Aнна Ломейко
Я живу настоящим, а не будущим. а что происходит с человеком после смерти пока-что не известно (кроме того, что его похоронят)
Айкоси ...)
ты неповеришь но ты бессмертен
Лена Елена
Я столько раз умирал)
С прямыми посылами извне.
Есть книги: Бардо Тодол, православные о "мытарствах" души.