Мистика, эзотерика

Как думаете существуют ли призраки??

Они "существуют". но не отдельными от ФИЗИЧЕСКОГО тела объектами.
******
Это информационно-энергетические голограммы-отпечатки...
В человеческом организме роль «хранителя информации» отводится эпифизу. Учёные предполагают, что именно этот участок мозга содержит голографические данные об организме в целом.
*****
Известно, что в ЭПИФИЗЕ содержится так называемый мозговой песок (acervulus cerebralis) - минеральные тельца сферической формы размером от долей миллиметра до 2 миллиметров. И хотя подобный песок имеется у всех людей с момента рождения, зачем он нужен, наука пока твердо не знает. Но существуют весьма интересные гипотезы. Так, рентгеновский анализ показывает, что в песчинках содержатся некие кристаллические структуры с большим процентом кремния. А опыты выявили необычные информационные свойства мозгового песка: похоже, что в его микрокристаллах скрыта голографическая информация обо всем человеческом организме.

"Привидения" - это изображения, транслируемые эпифизом на внутренний зрительный экран, и они могут быть СОВМЕЩЁННЫМИ с тем фоном, на который устремлен СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД.

Это голографическая "трансляция" и генетической информации, содержащейся в мозговом песке., смодулированная гиппокампом, и приобретенной, контактной, по Тонким телам.

Очень часто такие модуляции бывают не совсем адекватными.

http://sfw.so/1149029498-tayna-mozgovogo-peska.html
Ольга Андреева
Ольга Андреева
53 521
Лучший ответ
уверен существуют сам видел и изгонял
Жанна Абулова
Жанна Абулова
98 900
Людмила Голосова Вы экзорцист?
Елена Лорер А по подробнее ?)
Я не думаю, я знаю, что они существуют. Надо не думать, а изучать, вот и всё.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Molia Alicherova
Molia Alicherova
63 365
Конечно... это умершие люди, решившие проявиться... но чаще не делают этого, не желая напугать человека...
Существовать - значит быть изменяемым. Не ищите, это я сам придумал. ))
Oxana Gorodnichuk
Oxana Gorodnichuk
74 336
Существуют у психически нездоровых людей.
Мир Удален!
Мир Удален!
61 008
Валентина Чернова Глупость сказали.
нет
не думаю....

факт!!!!
Призраки нет. А галлюцинации да...
Нет
Вполне. Вы их разве не видите?
лично не видел, Но есть много случаев когда покойники во всне говорили такую информацию которая потом подтверждалась в реальности. Сам в шоке.
Лилит
Лилит
3 545
Несомненно! Существуют индивиды, для которых они существуют..)
Существуют ...в голове того, кто их видит. Для того, кто не видит и не верит - они не существуют.
кто такие призраки не известно, существую ещё духи, они находятся в астрале и заметны только для экстрасенсов. большинство людей не воспринимает астрал в реальном обычном бодрствующем состоянии.
Существуют самовнушение и выдумки
человеческий мозг изучен учеными всего лишь на 2-5%, так что давайте небудем о тайном.
Включай скорее битву экстрасенсов, и наблюдай: D не ну, а если серьезно то думаю, что всё таки они есть! !!

Похожие вопросы