Бояться "их"следует только в том случае, если беспокоит состояние органов. Обследовать и лечить.
============
Они "существуют". но не отдельными от ФИЗИЧЕСКОГО тела объектами.
******
Это информационно-энергетические голограммы-отпечатки...
В человеческом организме роль «хранителя информации» отводится эпифизу. Учёные предполагают, что именно этот участок мозга содержит голографические данные об организме в целом.
*****
Известно, что в ЭПИФИЗЕ содержится так называемый мозговой песок (acervulus cerebralis) - минеральные тельца сферической формы размером от долей миллиметра до 2 миллиметров. И хотя подобный песок имеется у всех людей с момента рождения, зачем он нужен, наука пока твердо не знает. Но существуют весьма интересные гипотезы. Так, рентгеновский анализ показывает, что в песчинках содержатся некие кристаллические структуры с большим процентом кремния. А опыты выявили необычные информационные свойства мозгового песка: похоже, что в его микрокристаллах скрыта голографическая информация обо всем человеческом организме.
"Привидения" - это изображения, транслируемые эпифизом на внутренний зрительный экран, и они могут быть СОВМЕЩЁННЫМИ с тем фоном, на который устремлен СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД.
Это голографическая "трансляция" и генетической информации, содержащейся в мозговом песке., смодулированная гиппокампом, и приобретенной, контактной, по Тонким телам.
Очень часто такие модуляции бывают не совсем адекватными.
http://sfw.so/1149029498-tayna-mozgovogo-peska.html
Мистика, эзотерика
как перестать боятся мистических существ, призраков?
Знания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
зачем бояться того, чего не существует.
Виктория Бутакова
ну да, но в ютюбе много всяких видео про мистических сущетсв! Типа призраки снято на камерах,
А почему решили, что их не надо бояться? Извините.. но они могут принести вам вред.
Виктория Бутакова
они итак несут вред! Вы не знали?
Как насчет того, чтоб не верить в эту чушь?
Виктория Бутакова
спасибо) Вы правы!
людей воруют не мистические существа.... а серые и рептилоиды....
посыпай их солью))
Виктория Бутакова
спасибо)
Подружиться с ними.
Оксана Иванова
а как?
Чтобы перестать бояться, нужно просто перестать бояться.
Виктория Бутакова
одно и тоже
Им жизненно необходимо, чтобы их боялись.
Не якшайся с ними, они плохие
Виктория Бутакова
понял
Придумать им смешные имена!
Это страхи детства, когда нас пугали бабаями и т. п. Постепенно пробуй находится один в темноте. Когда будешь жить один, страх пройдет. Если нет, обратись к врачу.
Виктория Бутакова
зачем обращаться к врачу? И какую врачу надо идти?