Мистика, эзотерика

Что вы знаете о кристальных детях? Это те же индиго?

Следующие за Индиго-более чистые, нежные и тонкие.... С Высочайшими тонкими вибрациями...
Сейчас именно идет миграция таких душ на Землю.
Но не каждая женщина может со своими вибрациями выносить таких детей, поэтому сейчас, в последние годы "эпидемия",как говорят гинекологи выкидышей, неразвивающихся-замерших беременностей.... Земные, банальные, низкие вибрации родителей убивают этих детей. (им сложно удержаться в теле).
Анжелика Ермоленко
Лучший ответ
Ну, и ни хрена ж себе, понавыдумывают...
Здравствуйте, Лена.

Нет, кристальные дети это не совсем то же, что и дети индиго. Кристальные дети это производная от индиго, их более совершенная версия.
Света Запольских Вы сталкивались с такими детьми?
Люди, способные видеть больше других.
Были дети как дети, стали кристальные... Что только не придумают и как не назовут...
а это как ?
Света Запольских Это особые дети
Валентина Полежай И в чем-же особенность их ?
Нет, это те, кто придут на смену Индиго. Если популярно, то Индиго - бульдозер, который расчистит им дорогу. Есть американский фильм 1960 года "Машина времени", вот боюсь, что это фильм о них, о кристальных.
Олеся Тихонова
Что мы знаем о детях с кристальными вибрациями? С одной стороны, знаем много. С другой, не знаем ничего конкретного. Как и сами эти дети, информация на данный момент очень эфирная, очень тонкая и не явная. В отличие от своих братьев и сестер «противостоящих всему» — детей-индиго, кристальные дети не поменяли местами вещи... пока.

11 сентября 2001 был решающий сигнал и вступление следующей волны детей. Эра кристальных детей уже пришла.

Возможно, что кристальные дети по большому счету произошли от Индиго. И могут даже сами быть Индиго. В последнем моем разговоре с Ли Кэрроллом по поводу кристальных детей, он сказал что они Артистичные Индиго. Возможно, он прав! На самом деле это и неважно. Что на самом деле важно, это чтобы каждая группа или подгруппа детей, вдохновленных Единством, поддерживались, и чтобы у них была возможность выполнить свою работу и свое предназначение.

Стив Ротер (Planetlightworker. com) и Группа называют этих детей Миротворцами, тогда как Индиго называют Разрушителями Систем.

Дети Индиго были названы так из-за своего цвета в ауре. Индиго является также цветом третьего глаза или межглазной чакры. Посему они очень интуитивны, ментальны, быстры и им быстро все надоедает. Детей Кристаллов называют так не из-за цвета ауры, а из-за высоких вибраций. Возможно, со временем станет понятно что у Кристаллов доминирует чакра макушки головы, спектр фиолетового цвета, включая белую или прозрачную ауру.
Ольга Огнева