Мистика, эзотерика

Индиго, кристальные

Что то на мой взгляд сильно много внимания к ним. Кто то говорит что они психи кто то что великие люди. Извините но их не так много как их показывают по телеку. Говорят что у них аура цвета фиалки.. . нифига или же у меня фантазии нет. На мой взгляд это просто очередной какой нибуть заумный план.
Их существование я не сколько не отрицаю а даже на оборот. Но просто мне кажется что такие люди не будут привлекать к себе внимание.
А с кристальными вобще не понятно. Смена индиго. Кто нибуть их видел только чесно что бы аура как и говорят была в виде кристала?
А у вас какое мнение?
Ольга Юрасова
Скажу так:
Никогда не видел Кристальных детей, лишь нескольких Индиго. Ауру не видел.
Не могу даже точно сказать ничего, мне лишь жаль, что такие обсуждения и этих людей считают околонаучной ерундой, бредом и тому подобным.
Лично мое мнение - путь природы, эзотерики и любви - гораздо более духовный и чистый, нежели любые тупые технические шаблоны и деньги.
Татьяна Кутняк
Лучший ответ
Ауры то же не видел. Девочка 5-лет бродит по крапиве как по траве. ее подружки за ней, и во реву, на весь квартал. Однажды увидел как с зади с рычанием, шерсть на загривке дыбом, здоровенная псина подходит. Я вскочил со скамьи, чтоб отогнать собаку. Девчонка та просто обернулась, махнула на псину ручонкой-ты что? сказала. И собака поджав хвост убежала. Жаль, что та семья уехала, кем выросла девочка? Не знаю.
Да им вообще ничего не нужно ...кроме покоя и обычности
Но Иность во многом видна... особенно когда являют ..
я полагала, что внимание к ним уже начало проходить :-)
и кристальные, и индиго- вполне реальны и их гораздо больше, чем говорят по "телевизору", и зачастую, все то, что им приписывают свойственно далеко не всем из них.
они отличаются всего лишь высоким уровнем духовности.
про чакры и энергии можно почитать в интернете. уровень духовного развития человека приблизительно соответствует значениям чакр. то есть у человека с красной аурой - соответствует значению муладхары, оранжевой-свадхистаны и т. д. Так вот кристальные и индиго- уже высокого духовного уровня, аджны и сахасрары (пишу несколько утрированно)
и то, что человек такой это совсем не значит, что у него есть какие-то там супермегаспособности. а значит всего лишь, что он понимает духовные законы, живет в соответствии с ними (а собственно, с высоким духовным уровнем как раз и можно проявить способности)
Айнур Турбаева
Просто время перемен, вот и появляются люди которые эти перемены "сгладят". Перемены обычно приводят к многим жертвам, страданиям, их задача, провести это время как можно мягче. Моё мнение.
Не завидуйте кому-либо больше чем себе, вы тоже обладатель кристалла. Каждая Душа это кристалл, без нее нет живой материи. Только у одних Свет от этого кристалла к нашему сознанию пробивается с трудом, а у кого-то он истекает без препятствий. Стоит заняться исправлением допущенных вами ошибок, и Свет Души раскроет все возможности вашего организма. Зачем вешать ярлыки типа Индиго, люди, которые обладают кристально чистой Душой живут по-совести, кто вам запрещает так жить?
что за парнойя - заумные планы))) ) Для СМИ это конечно - кормушка жирная.. . но вот самим "высокодуховноразвитымидижистыми прочим" это как-то всё равно.. . Пальцем же не тыкают в людей с особо острым зрением или просто в баскетболистов.. . мы все - разные...