Мистика, эзотерика
А что если не спать вторую ночь?
Мой предел, несколько раз пропускал по одной ночи и то клюёшь носом весь день. А две ночи явно на здоровье плохо скажуться.
рискни сердцем
На пятые сутки начнутся глюки.
я трое суток не спала бухала курила и всякое такое- и ничего.
попробуй.
Будешь как убитый.
Через пару недель можно и в кому попасть
вторую ночь? фигня) а вот четвертую))) вообще без сна человек может прожить дней 9
Ниче не будет
Тебе.. ничего
Кто-то спалился))))
Не вторую ночь надо поспать.
Голова болеть будет. Круги под глазами. Усталость.
Попробуй дыхательные упражнения, регулируют кровообращение нервную систему и работу головного мозга, ты сразу почувствуешь положительные изменения в своем сознании, дыхательные упражнения создают качественную поставку кислорода в головной мозг, а нейроны мозга крайне чувствительны к недостатку кислорода, который у большинства людей к сожалению поступает в тело и мозг недостаточно, по причине того что у многие иметься фиксация ребер и нарушения осанки что приводит к неполноценной работе дыхательной системы и за сутки организм и мозг недополучает того количество кислорода который должен быть для их нормальной здоровой работы и высокой саморегуляции. Соответственно седлам это хотябы на короткое время (вручную) можно быстро почувствовать эффект и положительные изменения в сознании.
Для начала упражнения ляжте на поверхность, расслабтесь, после этого сделайте полный максемальновозможный выхох как ребрами так и диофрагмой, попытайтесь довыдохнуть до конца на сколько возможно, после чего сделайте медленный полный максемальный вдох на сколько возможно и на несколько секунд задержитесь в максемальной точке вдоха и после этого сделайте такойже полный выдох. Повторите 10-15 раз и получите эффект положительного изменения создания, если выполнять несолкько раз можно получствовать даже эйфорию, несмотря на то что до этого вы были в стрессе или плохом настроении.