Мистика, эзотерика
Как научиться НЛП и суггестии на практике?
а по русски - эт чё?а?))))
Elena Варивода
неее.. это фигня тока по китайски.. извини
Вы хотите научиться влиять на других людей, чтобы они не замечали этого? Если вы хотите освоить скрытое влияние, тогда эта статья, как ни какая другая, подойдет для ваших целей. У меня есть надежда, что вы примените эти знания во благо себе и другим людям, помогая окружающим легче достигать их целей.
Смысл внушений в НЛП состоит в том, чтобы обойти сознание человека и забросить инструкцию прямиком в бессознательное, чтобы человек не догадался, что это сделали мы. Примером может служить то, как умелые девушки внушают своим мужчинам мысль о том, что хорошо бы выйти за них замуж. У меня сегодня свадьба, поэтому этот пример пришелся очень кстати.
Правильно обработанный мужчина всегда будет хотеть дарить подарки своей женщине. Те женщины, которые неправильно внушают инструкции для своих мужчин обычно одиноки либо крайне недовольны, что у них в жизни и отношениях что-то не клеится.
Поэтому изучаем внимательно. Всего существует три основных типа внушений. Ниже разберем их подробнее.
Директивные (напрямую). Директивные внушения используют в армии (упал и отжался!) и в случаях, когда человек попал в глубокий транс хотя бы на несколько секунд. Обычно директивными внушениями хорошо пользоваться, когда вы уже имеете хороший контакт с собеседником, либо когда вы создали состояние замешательства.
Обычно, состояние замешательства хорошо умеют создавать цыгане. Они говорят что-то по типу: «У тебя скоро умрет мама от болезни» — человек попадает в ступор. Во время ступора дают внушение — «вижу черная порча на тебе — помогу избавиться и маму вылечить». Все человек попался на крючек. А вот после этой обработки идет директивное внушение: «Давай 100 рублей, чтобы порчу снять и мама была здорова».
Elena Варивода
это не то.. и ты это знаешь.. может я не правильно наз это явление.. но суггестия то точно.. легкий гипноз... чисто для беседы.. без вредительства.
Хочешь управлять людьми? Это обычно ни к чему хорошему не приводит.)
Elena Варивода
нет.. ни в коем разе.. чуть чуть для настроения беседы-ведь это несколько приятных секунд
Научишься управлять собой-поймешь как другими. Даже учиться не придется.
Elena Варивода
нет не тоооо. блин с кем поговорить..
берёшь техники, нарабатываешь практику и только так.
Смертъ хорошо учит... мгнвэнн)) ХмХ
Elena Варивода
Андрей ХОРОООШИЙ, ХОРООООШИЙ Андрюша
Если ешь мясо, не получится.
Anastassiya Kuzmina
аргументируйте, пжлста
Анвар Бакиров. Разговорный гипноз. Радуйся!
Нужно влияние высокое и для этого надо духовно развиваться
Читай книжки по теме
Elena Варивода
не помогает.. нужен специалист и практики треннинги