Мистика, эзотерика

Как быть, если я и правда чувствую себя точкой сборки всего мира?

Ирина Заєц
Ирина Заєц
15 451
С тобою древле, о Всесильный,
Могучий состязаться мнил,
Безумной гордостью обильный;
Но ты, Господь, его смирил.
Ты рек: Я миру жизнь дарую,
Я смертью землю наказую,
На всё подъята длань Моя.
Я также, рек он, жизнь дарую,
И также смертью наказую:
С тобою, Боже, равен я.
Но смолкла похвальба порока
От слова гнева Твоего:
Подъемлю солнце Я с востока;
С заката подыми его!
Надежда Смагина
Надежда Смагина
85 200
Лучший ответ
РОДИ ПЛАНЕТУ
Ирина Сычихина
Ирина Сычихина
86 422
Ирина Заєц жена ваша пусть рожает теперь. свадьба ваша знатная была !))
Так и чувствуйте... это же на весь мир не распространяется... это ваше личное...)
Когда ночью вы засыпаете, и ваша точка сборки расфокусировывается мы, все существа, исчезаем. Зачем вы так с нами со всеми поступаете каждую ночь (?)))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Дюкова
Оксана Дюкова
68 502
Поставь" я" на место и узнаешь, что дальше
Людмила Семина
Людмила Семина
61 093
да это так . только вот не так тобой понято человек
Ирина Заєц я над этим работаю!
или вы начальник цру - он сейчас считает себя главнючим на шарике,
или понятно, вам стало скучно.
На то ты и "сам врач"
Дарья Хвостова
Дарья Хвостова
62 786
это к врачу
Nastya
Nastya
62 272
Екатерина Плотникова ...парад лжехристов федеративной России ещё впереди!!! Скоро они забегают, хотя многие уже вешаются, топятся, стреляются и выкидываются из окон из-за тишины неба!!!

В головах то уже мысли тают.... Пусто!!! Что накопили - то и пожнут+
" Я остановил Время!.. -и всё вокруг встало!.. " - вот консультируйтесь у Ю. Шевчука, может он подскажет, - видать он тоже чувствовал такое- неоднократно... ( и тут его можно понять ...)
в таких делах больше доверия ОТК, чем частным ошушениям)) ХмХ
Ирина Заєц а что это такое?
это искушение лукавого, он всегда так делает, умных и способных искушает гордыней, раздувает ее посильнее, чтобы человека сбить с истинного пути... известен случай и среди монахов, как то один монах стал усиленно молиться и поститься, вся братия монастыря его стала возносить как праведника, и только мудрый старец подошел и сказал ему:
" - ты в сердце своем возгордился, и чтобы иметь славу среди братии усиленно молишься и постишься, ты забыл что сказано
"Гордым Бог противится, а смиренным дает благодать"
Айлан Хертек
Айлан Хертек
44 649
Ирина Заєц да гордость это не хорошее качество однако бе ЧСВ нынче не проживешь. и многие рОстят это и вырастили до вершин Эвереста! это ни так и плохо... но... и не по божески как-то :( вот так... делема : " Или пан - или пропал! "
бывает)))
Елена Семенова
Елена Семенова
39 720
Ты мессия! Начинай спасать людей.... Они то тебя и разорвут в клочья.... благодарненько! ))))))
Как то
завышенное эго
ты не точка сборки, ты - просто точка
поработай над этим
Ирина Заєц Ок) спасибО
Он сам врач
ты пиксель на экране.... Вселенной ты можешь быть только для своего ебаря.
Онемэ на авочке. ммм....
Вы идите путем Люцефера. ВИВАТ! Это ВАШ учитель! Помните что сказал Иисус Христос об этом, а? Возьмите и почитайте Библию.
Может успеете сойти с этого порочного пути пока не поздно. Хотя уже вряд ли у Вас это получится, но надежда все же есть,
Татьяна Плотникова ну так поведуйте, а не болобольте... Что Иисус сказал?, я может тоже не туда сворачиваю, начинаю любить тьму, но светлой любовью, стараюсь её осветлять.
Вы являетесь опорой для кого-то..
Они считают вас "Врачом"
(=
(:lakomk@!!! =)
264